Как по разному решают один и тот же вопрос представители городской власти

Как по разному решают один и тот же вопрос представители городской власти

Со стороны должностных лиц органов местного самоуправления были нарушены мои законные права и интересы, то есть, не выполнены требования нормативно-правовых актов.
Для восстановления моих прав и восстановления законности я обратился к двум известным в городе личностям.

Первый: Пригеба Григорий Валентинович, заместитель городского головы, председатель одной из постоянно действующих комиссий при горсовете, которая уполномочена рассматривать и принимать решения по данному вопросу, помощник-консультант народного депутата Украины Олега Ляшко («Радикальная партия Олега Ляшко»).
09 июля 2018 г. я передал Григорию Валентиновичу обращение (исх. № 736К)
Он не только не решил вопрос, но до настоящего времени, спустя год, даже не удосужился дать ответ, что является нарушением требований Закона Украины "Об обращениях граждан".
При обращении к Г. В. Пригебе в Фейсбуке 14.07.2019 г. (группа «Сегодня в Северодонецке») он ответил (дословно): "Вам Шахов поможет, у него квалификации более чем у меня...", то есть признал свою некомпетентность и беспомощность.
Я многократно обращался к нему с просьбой рассмотреть мои заявления на заседании комиссии, председателем которой он является с 13 марта 2019 г.
Спустя четыре месяца вопрос не решен в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Второй: Фурман Юрий Анатольевич, депутат горсовета, избранный от политической партии «Наш край».
29 июня 2019 г. я обратился с тем же вопросом к депутату горсовета (исх. № 839КЕ(09)).
17 июля мне передали копию депутатского обращения в Северодонецкий горсовет, Минрегион Украины, Минсоцполитики Украины с просьбой содействовать в защите моих прав и законных интересов.

P. S. Без политики и без агитации …

«Пенсионер Козлов»