Троллейбусное управление не сможет осуществлять пассажирские перевозки?

Троллейбусное управление не сможет осуществлять пассажирские перевозки?

13 ноября было получено предупреждение от ООО "ЛЭО" об прекращении поставки электроэнергии на КП "Северодонецкое троллейбусное управление" 14 ноября в связи с задолженностью за потребленную электроэнергию.

Тем самым, уже сегодня возможно Троллейбусное управление не сможет осуществлять пассажирские перевозки.

В пятницу на сессии городского совета будет в очередной раз рассматриваться вопрос выделения бюджетных средств для обеспечения работы троллейбусного управления. Об этом на своей странице в Facebook пишет Игорь Слесарев.

"В случае, если депутаты продолжат уничтожать предприятие и не выделят финансирования, будем требовать от правоохранительных органов безотлагательного открытия уголовного производства в отношении данных депутатов по факту умышленного доведения до банкротства КП "Северодонецкое троллейбусное управление"- отмечено в сообщении.

Также, Игорь Слесарев обращется с просьбой к жителям города прийти 16 ноября в 14:00 в ДК Строителей на сессию городского совета и потребовать от депутатов принятия решения на благо города и его жителей и выделить средства для обеспечения работы троллейбусного управления!