В ЛЭО сделали важное разъяснение по оплате электроэнергии

В ЛЭО сделали важное разъяснение по оплате электроэнергии

С 1 января ООО "Луганское энергетическое объединение" (ООО "ЛЭО") занимается только распределением электрической энергии. А поставляет электроэнергию потребителям Луганской области и проводит расчеты за потребленное электричество - ООО "Енера Cхід".

В связи с этим многие потребители все еще не полностью понимают - куда платить и что делать с переплатой, которая образовалась на счетах ООО "ЛЭО". Учитывая, что январь подходит к концу, вопрос оплаты за потребленную электроэнергию - очень актуален. Об этом сообщает "Трибун".

Банковские реквизиты ООО «Енера Схід», на которые нужно будет платить за электроснабжение, полученное бытовыми потребителями (и малыми небытовыми):

р / с № 26034300205376

МФО 304665 Филиал - Луганское ОУ АО "Ощадбанк" ЕГРПОУ 42010964

Кроме того, новые реквизиты будут указаны в первых счетах поставщика, которые придут потребителям в феврале 2019 года.

Как быть с переплатой?

"Уверяем: каждая копейка, уплаченная Вами за электроэнергию, будет учитываться при расчетах с новым поставщиком. Чтобы уплаченные в ООО "ЛЭО" средства (переплата) были перечислены на Ваш личный счет в ООО "Энера Схід", Вам необходимо обратиться в РЭС для заполнения Заявления на перечисление средств и для подписания Акта-сверки с ООО "ЛЭО", - отмечает пресс-служба компании.

Номер колл-центра, в котором можно получить ответы на актуальные вопросы: 0645 70-82-70 (бесплатно).