8 марта премьера искрометной комедии тетра «Черный квадрат»

8 марта премьера искрометной комедии тетра «Черный квадрат»

8 марта театр-студия импровизации «Черный квадрат» представляет в Северодонецке спектакль «Секс временно доступен».

Весь вечер актер театра Алексей Курилко и потрясающая Оксана Брагинец будут поражать зрителей своей завораживающей игрой.

Спектакль «Секс. Временно доступен» является авторской постановкой Алексея Курилко, который исполняет одну из главных ролей. Перед зрителями раскрываются образы мужа и жены, которые поведают о своей интимной жизни. Сюжет спектакля очень прост — герои показаны до, после и вместо секса. Постановка поражает своей откровенностью, в ней допускаются свободные от цензуры образы, вольный пересказ Гамлета в жесткой, убийственно смешной манере. Это спектакль для взрослых не по паспорту, а по состоянию души.

Актёры силой своего таланта и обаяния создают настолько яркие и незабываемые образы, что они навсегда запечалятся в вашей памяти. Каждая шутка - отточена, вышколена до алмазного блеска. Каждое действие, мимика, пластика - отработаны до неподражаемости.

Яркость, свет, феерия вкусных эмоциональных кусочков. Тут есть всё: секс, любовь, правда жизни, песни, лирика, жестокость. Всё, что интересует каждого из нас, всё, чем является каждый из нас!

Спектакль смотрится на одном дыхании.

Это оригинальная и самобытная постановка, уровень откровенности которой зашкаливает. Вас ждет накал страстей и водоворот эмоций: не пропустите!

Купить билет онлайн