Памятка для клиента КНП «Северодонецкий центр первичной медико-санитарной помощи»

Памятка для клиента КНП «Северодонецкий центр первичной медико-санитарной помощи»

Если Вам нужно посетить врача общей практики-семейного врача или врача-терапевта в амбулатории, это возможно в рабочие дни (с понедельника по пятницу: от 07.30. до 17.00., в субботу: с 08.00. до 15.00.) - Вы можете обратиться в регистратуру амбулатории, где работает врач, с которым Вы заключили декларацию или записаться на прием, позвонив по телефонам регистратур:

Согласно приказа МЗО Украины от 19.03.2018г. № 504, обоснованность посещения пациента на дому определяет врач! Если у Вас возникла ситуация, при которой Вам нужна консультация врача на дому, то Вы, позвонив в регистратуру (телефоны указаны выше), можете оставить для врача информацию о себе и, в течение рабочего дня, врач Вам перезвонит, после чего примет решение о посещении Вас на дому. Если у Вас есть мобильный телефон врача и врач сразу Вам не отвечает, то в это время Ваш семейный врач ведёт амбулаторный приём, оказывает медицинскую помощь другим пациентам и не может сразу ответить на Ваш звонок. Все звонки, которые Вы оставили для врача в регистратуре не останутся без внимания!!!!!

В острых случаях – вызывайте скорую медицинскую помощь – 103!

Консультацию врача Вы также можете получить, посетив ДЕЖУРНЫЙ КАБИНЕТ, в котором принимают врач общей практики-семейный врач и врач-терапевт, по адресу: г. Северодонецк, ул. Курчатова, 36, Амбулатория № 1 (бывшая поликлиника СПЗ) согласно графика:

  • с понедельника по пятницу: 17.00 - 20.00, в субботу: с 15.00 до 20.00.
  • в выходные и праздничные дни: с 08.00. до 20.00.

При необходимости, Вы можете обращаться в приемную директора КНП «Северодонецкий центр первичной медико-санитарной помощи» по телефонам:
(понедельник-пятница: с 09.00 до 15.00) 4-87-60,
050-600-95-99 или пишите на электронную почту: severodonetsk.cpmsd@gmail.com

Помните, чем раньше Вы обратитесь за консультацией к врачу, тем эффективнее и менее затратным окажется Ваше лечение! Будьте здоровы!

Спасибо, что выбрали наш КНП «Северодонецкий центр первичной медико-санитарной помощи»!