В Северодонецке временно ограничат движение

В Северодонецке временно ограничат движение

В связи с проведением 13.05.19 г. генеральной репетиции праздничного шествия, и 26.05.19 г., массовых мероприятий по случаю 85-летия Дня города и Дня химика, будет перекрыто движение автотранспорта в городе Северодонецк Луганской области.

Об этом сообщается на сайте горсовета Северодонецка, передает Час Пик.

Сообщается, что 13 мая с 13.30 до 15.30 по проспекту Центральный от улицы Сметанина (начало движения колонны с площади Мира) до проспекта Гвардейский (конец движения колонны на площади Победы) будет перекрыто движение.
Также движение будет перекрыто 26 мая с 09.00 до 24.00 по проспекту Центральный (четная сторона) от улицы Сметанина до улицы Новикова и от улицы Новикова по проспекту Центральный (нечетная сторона) до улицы Гагарина. По проспекту Гвардейский на дорожных разворотах у магазина «Городок» и магазина «Натуральные продукты».
На Т-образном перекрестке улицы Науки и проспекта Центральный (нечетная сторона), дорожное движение будет перекрыто.

Движение маршрутных такси маршрутов №110 и №101, будет осуществляться по измененным схемам.
Движение троллейбусов маршрута №6 - 13 мая будет осуществляться с учетом генеральной репетиции праздничного шествия, 26 мая с 08.00 до 24.00 - движение троллейбусов маршрута №6 осуществляться не будет.
Место отстоя транспортных средств, которые осуществляют перевозку пассажиров по маршруту «Северодонецк-Лисичанск», от торгового комплекса «Мир» в указанное время и даты переносится к магазину «Медея».