Набор в летний интеллектуальный городской лагерь для детей

Набор в летний интеллектуальный городской лагерь для детей

Летний городской лагерь Indigo Mental Club в этом году открывает двери для всех детей от 7 до 12 лет в городах Северодонецк, Рубежное и Лисичанск.

Это лагерь нового поколения, в котором ребенку предлагается уникальное сочетание развлечений и обучения. В этом сезоне помимо занятий ментальной арифметикой ребят ждут крутые научные эксперименты и опыты цикла «Повелитель стихий» от проекта «Крутая наука».

В основу лагеря положена идея популярного мультсериала, где главный герой имел дело с магией четырех стихий: огня, воды, земли и воздуха. Теперь стать повелителем стихий можно не только в детских мечтах! Дети окунутся в удивительный мир приключений и познания с помощью ярких опытов.

Краткая информация о лагере

Возраст  7-12 лет*
Срок  2 недели
Время Ежедневно по будням,
с 9:00 до 13:00
или с 14:00 до 18:00 
Группы 10 человек
Смены Первая смена стартует 10.06.2019г.
Новая смена – каждые 2 недели до конца августа
10.06.-21.06.
24.06.-05.07.
08.07.-19.07.
22.07.-02.08.
05.08.-16.08.
19.08.-30.08.

*Запись детей возрастом младше 7 или старше 12 лет рассматривается в индивидуальном порядке в зависимости от конкретной смены

**Есть возможность пребывания ребенка полный день (со скидкой в 50% на вторую половину дня)

  

Программа лагеря

• Ментальная арифметика

Японская методика устного счета, которая развивает два полушария мозга ребенка и раскрывает его потенциал. За время лагеря ребята пройдут первый уровень ментальной арифметики и научатся сложению и вычитанию на ментальных счетах в пределах 1000* (2-х месячный курс за 2 недели)
*Ребята, которые уже знакомы с ментальной арифметикой, будут продолжать ее изучение по индивидуальному плану

• Ексклюзивний курс «Крута наука»

Мы запускаем проект "Повелители стихий": каждый из 10 дней юные исследователи будут открывать очередную стихию. Огонь, вода, земля, воздух: ничто не скроется от наших умников.
Это теоретические основы и практические навыки в области наук. Это крутые научные эксперименты и опыты, игровая интерактивная, экспериментальная подача материала.

• Командные квесты

Квест – это последовательность интересных заданий и загадок, которые ведут к какой-то цели, например, обнаружению клада. Квесты – это “конфеты для ума”, игры, развивающие логику, в которых задействуются креатив и командная работа.

• Развивающие игры, шахматы

Объединяет возможность весело провести время с интеллектуальной активностью.

Стоимость

Город Цена
Северодонецк  2300 грн
Рубежное 2000 грн
Лисичанск  2000 грн

В стоимость входят все материалы, доступ к обучающей платформе на 4 недели, напитки и снеки.

Лагерь Indigo Mental Club зарядит ребят невероятным настроением и духом исследований, даст возможность интересно и весело провести время и найти новых друзей, и сделает лето ребенка незабываемым!

Заявки принимаются по тел/viber +380506221981

Подробнее о компании: sd.ua/indigo_mental_club