Открытие «Студии развития молодежи»

Открытие «Студии  развития молодежи»

Каждый взрослый вам ответит: наше счастье - наши дети!

2 июня в нашем  молодом и прекрасном Северодонецке молодёжным активом городского комитета КПУ была  открыта «Студия  развития молодежи»

Студия встречала с распростертыми руками представителей яркой и активной молодежи.

Организаторы мероприятия молодые креативные деятели Анна Калинина,  Кристина Могилевская и все активные ребята из городского комитета Комсомола, провели увлекательный квест для детей.

Участники квеста смогли окунуться в приключения по местности города, с массой интересных сюрпризов и заданий. Проявили находчивость, чтобы выявить наименее затратные по времени и имеющимся ресурсам способы прохождения этапов миссии. Потренировали собственную память и внимательность. Проявили смекалку и сообразительность для того, чтобы решить загадки и ребусы во время прохождения некоторых заданий.

К итогам мероприятия дети смоли не только хорошо отдохнуть, но и провести интересно и познавательно время нашли новых друзей и много позитивных эмоций. Всем участникам были вручены дипломы победителей и интересные подарки. Также у каждого участника осталась на память картина нарисованная им на Мастер-Классе по рисованию граффити на бумаге «Space Paint»

По словам первого секретаря Северодонецкого ГК КПУ Павла Корчагина целями «Студии развития молодёжи» будут являться:

Участие в различных конкурсах и мероприятиях проводимых в масштабах города и области. С целью популяризации проекта, пропаганды идей социальной справедливости среди молодёжи, привлечение молодых и активных в ряды Ленинского Комсомола, где они примут активное участие в общественной жизни города.

Организация мастер классов, различных  кружков, для того, что бы дети  и подростки  не «шатались» без дела по улице, подвергаясь опасности стать потребителя пива и прочей гадости, а были заняты развитием,  росли как личности, общались, учились.  

Проведение лекций о здоровом образе жизни, о вреде, алкоголя и наркотиков.

Организация походов на природу, проведения различных конкурсов, спартакиад и различных спортивных мероприятий.

Студия готовится к следующему мероприятию в летнее время и ждет новых и старых друзей у себя в гостях. Мы открыты и готовы к сотрудничеству.

Галерея зображень

Открытие «Студии  развития молодежи»
Открытие «Студии  развития молодежи»
Открытие «Студии  развития молодежи»
Открытие «Студии  развития молодежи»
Открытие «Студии  развития молодежи»