Миндоходовцы Луганщины дарят плательщикам «сладкие сервисы»

В предновогодние дни в области, как и по всей Украине, во всех Центрах обслуживания плательщиков предпринимателей встречают с небольшим, но очень полезным подарком. Специалисты дарят им брошюру «Сервис для плательщиков», подготовленную Министерством доходов и сборов Украины. А чтобы вместе с актуальной и ценной информацией создать посетителям Центров еще и праздничное настроение, миндоходовцы к каждой брошюре добавили сладкий сюрприз.

Специалисты рассказывают предпринимателям о сервисах, которые министерство внедрило в течение года. В частности, о представлении отчетности в электронном виде, сервисе «Пульс», «Электронной таможне», декларировании доходов он-лайн, «Электронном кабинете плательщика налогов», веб-портале Миндоходов и о возможности получения консультаций от специалистов.

«За год своей работы Миндоходов предложило плательщикам немало современных электронных сервисов, как в налоговой, так и в таможенной сферах, что вполне соответствует ожиданиям бизнеса и требованиям времени. И сегодня мы очень хотели сделать так, чтобы не только еще раз проинформировать предпринимателей о сервисах, рассказать, как ими пользоваться, но и подарить людям хорошее новогоднее настроение», - отметил начальник Главного управления Миндоходов в Луганской области Александр Антипов, комментируя всеукраинскую акцию «Сервис для плательщиков».

Галерея зображень

Миндоходовцы Луганщины дарят плательщикам «сладкие сервисы»
Миндоходовцы Луганщины дарят плательщикам «сладкие сервисы»
Пресс-служба Главного управления Миндоходов в Луганской области.