Волонтерское движение в Северодонецке

Волонтерское движение в Северодонецке

В международный день волонтера мы сердечно поздравлям людей, которые сейчас помогают нашей армии, оказывают помощь людям и спасают нашу страну.

Мы собираем  информацию о волонтерах и волонтерских организациях нашего города, которые зарекомендовали себя временем и постоянными отчетами о проделанной работе. В это непростое время они помогают нашей армии и тем, кто пострадал от боевых действий. Если у вас есть желание сделать свой вклад в общее дело и вы хотите, чтобы ваша помощь дошла оперативно и по назначению — выбирайте волонтеров  и связывайтесь с ними напрямую (у каждого есть ссылка для связи).

1. Группа "Волонтеры Северодонецка для АТО"

Занимается помощью украинским военным, доставкой продуктов питания, теплой одежды, обуви и других необходимых вещей на блок-посты вокруг Северодонецка, а также на линию фронта.

Волонтеры постоянно поддерживают связь с блок-постами вокруг города. Каждую неделю осуществляются выезды в Счастье, иногда на Станицу Луганскую. Они отвезли теплую одежду и буржуйки в Попасную, на Крымское, в Дебальцево. Привезли военным более 30 буржуек собственного производства. Сотрудничают с женами военных, передают адресные посылки!

 

Чем можно помочь: продукты, спальники, карематы, чай, кофе, сигареты, одеяла, подушки, постельное белье, деньги.

Все вопросы можно уточнить по телефону 0677572900. Подробнее о деятельности группы можно узнать в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/756992404368716/

Карты Приватбанка для перечисления средств:
5168 7423 0880 1251 Богуславская Наталья
4149 6258 0649 2854 Гуляева Мария

Если Вы хотите поучаствовать и помочь украинской армии, присоединяйтесь!

 

2. Гуманитарный центр, созданный общественной организацией «Проект «7 Линия»

Гуманитарный центр вот уже полгода, как принимает беженцев и оказывает помощь людям, пострадавшим от боевых действий, обеспечивая необходимыми вещами, продуктами питания и медикаментами.

утро волонтеров
Горячее утро волонтеров

ОО "Проект 7 линия" не имеет постоянных источников финансирования. Все средства фонда - это пожертвования местного населения и просто неравнодушных людей, хотя большая часть пожертвований - это все-таки продукты питания, бытовая химия, средства личной гигиены, одежда, постельное белье, игрушки.

Сбор средств первой необходимости: медикаменты, одежда, одеяла, продукты питания, денежные средства на приобретение и доставку необходимой помощи, принимаются ежедневно по адресу г.Северодонецк, пр-т Химиков, д.2 - с 9:00 до последнего волонтёра!
Реквизиты для перечисления средств:
карт/счёт 5169330503211937 в ПАТ КБ «Приватбанк»
Подробнее можно узнать на странице SOS Северодонецк веб-сайте http://7line.org/news

 

3. Кафейня "АРТиШОК"

Непосредстственно в кафейне "АРТиШОК" вы можете оставить денежную помощь и вещи воинам ВСУ. Все попадает по назначению.

Видео - "Волонтеры Северодонецка для АТО"

 

4. Фонд "Воины Света" 

Помощь нашим военным. Страница фонда - http://luganskk.at.ua

 

Если вы волонтерская группа и вам нужна помощь, пришлите нам информацию о себе.

Помогать легко! Нужно только захотеть.