Акция «Ребенок идет в школу»

Акция «Ребенок идет в школу»

1 сентября школы города с радостью распахнут свои двери навстречу тысячам девчонок и мальчишек. В этом году среди общего количества школьников начальных классов будет больше 1000 детей из семей, попавших в сложные жизненные обстоятельства, из них свыше 200 станут первоклассниками.

Первый в жизни школьный день может быть навсегда омрачен отсутствием портфеля или других школьных принадлежностей.

Каждый взрослый знает, как важно ребенку прийти в школу с портфелем, дневником, карандашами и тетрадками, с новыми атрибутами новой жизни.

Именно поэтому Северодонецкая городская организация общества Красного Креста Украины обращается ко всем неравнодушным Северодончанам принять участие в общегородской акции «Ребенок идет в школу».

Уважаемые взрослые! Вашей помощи ждут сотни детей вынужденных переселенцев, детей сирот и детей из малообеспеченных семей! Проявите заботу и внимание к ближнему. Может благодаря именно Вашему жесту милосердия в нашем городе сократится число малолетних преступников, лейтмотивом поведения которых является желание быть не хуже всех.

Эта акция – с 15 августа по 30 сентября 2013 года.

К участию в акции мы приглашаем простых горожан, предпринимателей, бизнесменов нашего города. Всех, кто неравнодушен и всегда готов прийти на помощь!

Именно Ваше не безразличие, уважаемые Северодончане, позволит детям отправиться в школу со всем необходимым!

Собери портфель другу – и детских улыбок в городе станет больше!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!
ПОДАРИ ЗАБОТУ ТЕМ, КОМУ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!

Мы ждем Вас по адресу: г. Северодонецк, пр. Центральный 17, общежитие ВПУ 24, напротив кафе “Сальвадор” с 10-00 до 14-00, суббота воскресенье  выходные.