Команда Дубилета ищет волонтеров для запуска электронных очередей в поликлиниках

Команда Дубилета ищет волонтеров для запуска электронных очередей в поликлиниках

Приглашаем бесплатно запускать электронные очереди в государственных больницах Украины

Пару месяцев назад мы запустили электронные очереди в одной из самых больших поликлиник Днепра — результат работы компании Vitagramma (Dmytro Hyk), команды iGov (Аня Гриднева) и нашего горсовета (Jaanika Merilo).

Поразительно, но через интернет (минуя регистратуру) к докторам уже записывается более 75% пациентов! Все эти люди не тратят время на отдельный визит в регистратуру и очереди, а идут прямиком в нужное время к своему врачу. В итоге очереди почти исчезли, а мы приблизились еще на шаг к запуску электронной карточки пациента.

Мы приглашаем присоединиться к проекту остальные города Украины. Софт, серверные мощности, инструкции по внедрению — все это доступно бесплатно для государственных поликлиник.

Если вы представитель местных властей, государственной больницы или просто готовы стать волонтером iGov этого проекта, заполните, пожалуйста, простую форму: https://goo.gl/forms/GvfZ3ZUZ9EQXQufB2. Мы поделимся опытом и дадим всю нужную информацию о том, как запустить проект в больнице вашего города.