В Северодонецке прошла масштабная выставка новых автомобилей

В Северодонецке прошла масштабная выставка новых автомобилей

2 сентября в Северодонецке прошла масштабная выставка новых автомобилей от Автоцентра Талисман, г. Краматорск.

Талисман - мультибрендовый автоцентр с полным комплексом сервисного обслуживания и 20-ти летним опытом работы в автобизнесе.

Выставка пользовалась большим успехом среди жителей города. Новинки не оставили равнодушным никого, все модели были в центре внимания. Наибольший интерес проявили к новой модели Skoda Octavia A7, которая была представлена в начале января 2017 года в Вене, Skoda Kodiaq, а также BMW X6.

Более 50-ти человек получили возможность испытать новые автомобили при прохождении тест-драйва и ощутить полный спектр возможностей машин на личном опыте.

Сотрудниками Автоцентра Талисман было выдано около сотни сертификатов со специальными условиями для жителей Северодонецка, проконсультировано более 300 посетителей выставки.

Одними из часто задаваемых вопросов стали: базовая комплектация моделей, возможности автоцентра, условия гарантийного и сервисного обслуживания. По-прежнему актуальной остаётся услуга трейд-ин (обмен авто на новое с доплатой в цене).

Внимание привлекла информация о кредитовании на покупку автомобилей в Луганской области, так как многие полагают, что эта процедура в данном регионе не доступна. На данный момент Автоцентр Талисман сотрудничает с несколькими банками, в числе которых государственный Ощадбанк.

  

На выставке были представлены следующие модели автомобилей:

  1. BMW X6
  2. BMW 318d
  3. SkodaKodiaq
  4. SkodaOctavia A7
  5. MitsubishiPajeroSport
  6. Peugeot 3008
  7. Ford KUGA.

С организаторами данной выставки можно связаться по номеру: +380 (67) 993-99-34

Жители города получили массу удовольствия и полезной информации.

Ждём Талисман ещё в гости!