Программа развития ООН приглашает принять участие в тренингах

Программа развития ООН приглашает принять участие в тренингах

Программа развития ООН в Украине приглашает переселенцев и жителей Донецкой и Луганской областей принять участие в тренингах по развитию бизнеса

Соответствующая информация опубликована на странице ПРООН в Украине в Фейсбуке.

Всего запланированы 11 тренингов.

Они пройдут в сентябре - октябре 2017 года в Краматорске, Мариуполе, Славянске, Северодонецке и Лисичанске.

Тренинги разработаны для тех, кто желает начать, восстановить или развить свой бизнес.

Тематика бизнес-тренингов: «Три источника успешного роста собственного дела», «Как увеличить продажи на 300% от новых лояльных клиентов», «Гранты для бизнеса и другие ресурсы: как и на что получить», Стратегия развития Компании: Друзья, Финансы, Организация.

Тренинг по микропредпринимательству и самозанятости: «Быстрый старт успешного бизнеса»: «От идеи до бизнес модели. Семь идей для собственного дела», «Гранты для бизнеса и другие ресурсы: как и на что получить», «Истории успеха: примеры« молодых »компаний региона».

Участие в тренингах бесплатное. Все расходы, связанные с проведением мероприятий (продолжительность составляет 3 дня) покрываются за счет ПРООН: обеспечивается жилье на период тренингов для лиц, проживающих за пределами города проведения тренинга, питание на время проведения тренингов; обеспечивается компенсация проезда к месту проведения тренинга и обратно (в том числе возможно ежедневное возмещения проезда для иногородних участников, в случае отказа от проживания в гостинице), участники будут обеспечиваться раздаточными учебными материалами.

Инициатива реализуется Программой восстановления и развития мира ПРООН при финансовой поддержке правительств Польши и Японии.

Узнать больше информации и зарегистрироваться можно по этой ссылке.