7 декабря состоится открытие нового магазина "Сільпо"

7 декабря состоится открытие нового магазина "Сільпо"

Второй просторный супермаркет «Сільпо» в Северодонецке

7 декабря в 12:00 распахнет свои двери второй супермаркет «Сільпо» в Северодонецке.

«Сільпо» продолжает заботиться о своих гостях и их удобстве. Поэтому мы открываем в Северодонецке еще один просторный супермаркет, площадь которого составляет 2143 м 2 .

В такой магазин всегда приятно заглянуть – чтобы после работы или прогулки приобрести все необходимое для домашнего стола.

Живую рыбу почистят, а свежее мясо по заказу замаринуют. Порадует отличный ассортимент отдела овощей и фруктов, вина Собственного импорта.

А всех, кому нужны быстрый перекус и готовая еда, ждет собственное производство «Сільпо». Роллини, слойки, булочки, ароматный хлеб с хрустящей корочкой – из собственной пекарни. Кондитерский цех с полсотней сладких единиц ассортимента, а также возможностью приготовления десертов на заказ. И конечно, своя кулинария с большим выбором готовых блюд.

Добавьте к этому рыбу собственного соления и копчения, крафтовое пиво круглый год – и у вас будет общее представление о новом «Сільпо».

А чтобы узнать все подробности об ассортименте, стоит обязательно заглянуть в этот супермаркет. Для удобства гостей будут обслуживать 16 касс, две из них – с табачными изделиями.

Новый «Сільпо» будет работать на пр-т. Космонавтов, 28, в ТЦ «Амстор» – с 7:00 до 23:00 ежедневно. Ждем вас!