Встреча с абитуриентами: "Бесплатное образование в техникумах Польши"

Встреча с абитуриентами: "Бесплатное образование в техникумах Польши"

Встреча в Северодонецке состоится 16.02.18 в 17.30 в актовом зале СШ №8, а в Лисичанске 15.02.18 в 16.00 по адресу ул.Юношеская, 78

Для того, чтобы стать студентом Евросоюза и влиться в увлекательную и интересную жизнь балтийских городов Польши, не обязательно ждать окончания средней школы.

Уже после окончания 9 -ти классов есть возможность поступления на многочисленные специальности в техникумы и колледжи Гданьска, Сопота и Гдыни. А наша компания с удовольствием вам в этом профессионально поможет!

Вы можете выбрать одну или две специальности и стать востребованным специалистом на Европейском рынке.
Многие техникумы имеют договоренности с работодателями из Германии, Норвегии и других стран ЕС.
Получив необходимый уровень знания немецкого, английского, испанского языков (на выбор) лучшие учащиеся старших курсов часто выезжают на оплачиваемые летние практики.

По окончании техникума студенты получают диплом специалиста по выбранному направлению и польский аттестат о полном среднем образовании, который позволит продолжить обучение украинских граждан в ВУЗ-ах Польши на бесплатной основе.

Обучение в техникумах для украинских студентов бесплатное. Таже, иностранные учащиеся получают все социальные льготы, наряду с польскими студентами, обеспечены медицинским страхованием.

Проживание организовано в общежитиях на территории учебного заведения, либо же в специальном комплексе общежитий Гданьска. Учащиеся 24 часа в сутки находятся под контролем воспитателей общежития, обеспечены трехразовым питанием в столовой.

На период обучения все ученики обеспечены обязательной правовой и организационной опекой воспитателей из числа сотрудников нашей компании, граждан Украины, постоянно проживающих в Польше.

Телефон для связи: +380951864878 Вячеслав