Начинаем ездить по новым тарифам?

Поздравляю! Завтра Северодонецк начинает ездить по новым тарифам! Стоимость проезда в троллейбусе – 3 грн., в маршрутке – 5 грн. Но дело поправимое. Ситуацию могут исправить наши депутаты, которые по Закону должны будут рассмотреть подписанную нами электронную петицию «Отмена повышения стоимости проезда в маршрутках».

Материалы по этой теме были опубликованы в ленте новостей «Северодонецк онлайн»: 20.03.18 «Тарифи на вартість проїзду у міському транспорті узгоджені» и 27.03.18 «Петиция. Отмена повышения стоимости проезда в маршрутках».

Обращаюсь к неравнодушным Гражданам, которые уже подписали петицию. Давайте объясним ситуацию, хотя бы еще одному жителю города (родственнику, соседу, сослуживцу…), чтобы наши с вами усилия не пропали даром.

Также обращаюсь к тренерам и родителям детей, посещающих ДЮСШ «Химик» и «Олимпию». С новых районов добираться в эти ДЮСШ на троллейбусе + пешком долго, а на маршрутке накладно. Может уменьшиться количество занимающихся в секциях.

Еще есть одна категория наших горожан, которые остро заинтересованы в маршрутках. Это заболевшие (здоровья Вам!) и их родственники. Там один вариант: маршрутка или такси.

А пока предлагаю голосовать ногами. Февраль, надеюсь, закончился.

Пассажир Александр Станиславович