Яркая комедия, которая заставит забыть обо всех проблемах

Яркая комедия, которая заставит забыть обо всех проблемах

Вот и еще одно замечательное событие этой весны – спектакль "Муж моей жены" в Городском дворце культуры 19 мая.

В главных ролях – Дмитрий Лаленков, Владимир Горянский и обаятельная Олеся Жураковская. Пьеса поставлена по произведению Миро Гаврана. Это действительно хорошая комедия, особенно для тех, кто соскучился за хорошим веселым спектаклем.

История здесь на первый взгляд проста. Обычная бортпроводница Драгица живет, по сути, в поезде. Маршруты и города складываются в бесконечную череду дней и пейзажей, сменяющих друг друга строго по расписанию. Очаровательную труженицу ждет домой любящий и заботливый супруг. Он старательно готовится к ее возвращению, готовит вкусные блюда, наводит дома порядок. Все идет просто прекрасно, пока на пороге их дома не появляется гость.

Он просто представляется родственником. Причем каким… Это ее муж и у них даже подрастает прекрасная дочурка! Вот так и получается, что, живя в дороге и заезжая всегда в одни и те же города, Драгица обзавелась еще одной семьей. Что же делать горе-мужьям? Жены-то нету, она опять в пути. Остается дождаться ее и расставить все точки над и, а мужья тем временем пытаются решить, как же жить теперь?

Казалось бы, с приездом жены должен разразиться настоящий скандал, да еще какой. Но у автора совсем другой взгляд на эту ситуацию. Это очень жизненная и живая комедия, посвященная любви, важности относится ко всему с юмором. Не стоит ожидать от нее глубокой философии или каких-то особых хитросплетений – она проста и наивна. Здесь не надо думать – тут надо смеяться от души.

Очень много в этой постановке решает и актерский состав.

Владимир Горянский – народный артист Украины

  

Дмитрий Лаленков и Олеся Журавская – заслуженные артисты Украины.

  

Их харизма, прекрасная манера игры, потрясающий талант держат зрителя в приятном напряжении до самого занавеса. Немалую роль в постановке играет и режиссура заслуженного артиста Украины Валерия Астахова, и руководство Евгения Паперного.

Не отказывайте себе в удовольствии прикоснуться к простому и очень душевному юмору.

Осталось только купить билет на спектакль "Муж моей жены" и подарить себе прекрасный театральный вечер отдыха и улыбки.