Приглашаем бизнес на международную выставку

   Одним из важных фактором развития экономики любого уровня это инвестиции, внедрение инновационных и прогрессивних технологий. Постоянная комиссия поддерживает это направление и намерена создавать условия бизнесу, результатом которых будет развитие производств, улучшение условий труда и создание новых рабочих мест.

   Мы создаем такие условия и в апреле 2018г. организовали участие предприятий, предпринимателей города в Международной выставке зеленой энергетики в Познани, Польша. Организовали и провели встречу с бизнесменами города - побратима Еленя Гура, посетили предприятия этого города и встретились с руководством.

  15-18 мая 2018г. в Киеве в МВЦ, Броварской п-т, 15, пройдет 20-я Международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и возобновляемой энергетики.
Вход посетителей на выставку платный.

  Мы предлагаем предприятиям, предпринимателям и организациям города для посещения выставки использовать электронный именной билет. Для этого вам не обходимо на сайте выставки бесплатно зарегистрироваться с промокодом 85NR, который наша комиссия получила от организаторов выставки. На стойке регистрации выставки вы получите бейдж посетителя для бесплатного входа во все павильены выставки.

Удачных сделок и торгов!

Постоянная комиссия по промышленности,
транспорту и связи, экономическому развитию,
инвестициям, международному сотрудничеству
Северодонецкого городского совета.
e-mail: deputat.sed@i.uа