Филармония приглашает на благотворительный концерт в поддержку солиста Игоря Новикова

Филармония приглашает на благотворительный концерт в поддержку солиста Игоря Новикова

Луганская областная филармония приглашает на благотворительный концерт в поддержку солиста Луганской областной филармонии, лауреата Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей - ИГОРЯ НОВИКОВА, творчество которого известно не только на Луганщине, но и во всей Украине и за рубежом.

Сегодня Игорь Новиков находится в очень тяжелом состоянии: большая часть его жизни проходит на больничной койке (обе почки певца не работают). Но, несмотря ни на что, певец продолжает выступать на сцене, радуя слушателей своим неповторимым голосом.

Концерт, который состоится при содействии Луганской областной государственной администрации, а также информационных организаций «Медіапростір Україна», «Луганский пресс-клуб» и радио «49 параллель», «Сіверський Донець», организуется с целью сбора пожертвований на срочную операцию по пересадке почки (стоимость которой - 80 тысяч долларов).

В этот музыкальный вечер творческая семья солистов Луганской областной филармонии (Елена Босенко и Игорь Новиков) исполнит яркую программу в сопровождении Академического симфонического оркестра под руководством Заслуженного деятеля искусств Украины, главного дирижера Евгения Тутевича. До концерта войдут самые известные музыкальные произведения: «Месяц на небе», «Гиндза», «Ой, у вишневому саду», «Я пойду в далекие горы», «Черные брови, карие глаза», « 'O sole mio», «Tanzen möcht 'ich »и многие другие.

Благотворительный концерт состоится 18 мая в 18:00 в концертном зале Северодонецкого музыкального колледжа культуры и искусств имени Сергея Прокофьева.

Добровольные пожертвования на спасение певца вы можете оставить с помощью благотворительного счета (реквизиты указаны ниже) или специальных ящиков для пожертвований, которые будут расположены на входе в концертный зал.

Справки по билетам и концерту: 066-219-55-80 / 063-326-62-55

РЕКВИЗИТЫ:
Новикова Антонина Филипповна
Код 1855518543
Получатель платежа:
ОКПО 14360570, МФО 305299
Счет получателя:
29244825509100
Для пополнения карты:
5168 7422 0762 8748