В Северодонецке командир издевается над солдатами срочниками

В Северодонецке командир издевается над солдатами срочниками

В Северодонецке командир, который издевательствами довел до самоубийства солдата срочника Антона Рубана продолжает служит в своей должности и издеваться над подчиненными на глазах у работников апелляционного суда Луганской области.

Как сообщает Depo.Донбас работники аплеляционного суда Луганской области каждый день видят отношения командира Александряна к солдатам.

Например, очевидцы сообщили изданию, что во время жары в 35 градусов, командир заставляет срочников переносить с места на место кирпичи, хотя в этом нет никакой необходимости.

Так же сообщается, что одни и те же солдаты уже третьи сутки подряд стоят в карауле. Кроме того работники суда отмечают, мягко говоря ненадлежащее питание, которое Александрян привозит подчиненным: «Они практически все выкидывают, потому что оно смердит и даже голодные парни есть такое не могут».

Как писали раннее, 25 января 2018 года в Северодонецке в Апелляционном суде застрелился 22-летний конвоир, боец Нацгвардии. Как позже рассказал работник суда, который лично знал нацгвардейца Рубана, солдата подвергали издевательствам командиры.

Тем не менее, служебное расследование Нацгвардии этого инцидента не выявили никаких нарушений со стороны командира погибшего солдата.