Более 300 жителей Северодонецка стали гостями ДК химиков в День первоклассника

Более 300 жителей Северодонецка стали гостями ДК химиков в День первоклассника

ДК химиков ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ» порадовал жителей Северодонецка театрализованной программой, посвященной первоклассникам.


«Северодонецкий «Азот», как социально ответственное предприятие, постоянно организует праздники для детей, — говорит Елена Кисиль, директор ДК химиков. — Каждый год проводится более 10 мероприятий для детей разного возраста — это новогодние и рождественские программы, всевозможные представления и конкурсы. Также в Дворце культуры химиков работают творческие коллективы, в которых занимается много ребят, причем не только из Северодонецка, но и из других городов».


Организованное Северодонецким «Азотом» театрализованное представление в честь Дня первоклассника пришли посмотреть более 300 северодончан. На открытом воздухе была показана конкурсно-развлекательная программа «Путешествие с Алисой».
«Спасибо «Азоту» за то, что он всегда организовывает такие прекрасные представления! Артисты порадовали и детей, и родителей!» — такой отзыв дала Оксана Чернышева, мама первоклассника Вадима.