Активисты о работе садово-паркового хозяйства

Активисты о работе садово-паркового хозяйства

На встрече общественных активистов и журналистов по вопросам благоустройства города много вопросов вызвало состояние зеленых зон, уборка в них и работа садово-паркового хозяйства.

«Хотелось бы обсудить само озеленение, уход за зелеными насаждениями в городе, придомовые территории, и зоны общего подчинения - поделился активист Сергей Зарецкий, там, где городские скверы наши. Расскажу в ходе дискуссии, с моей точки зрения, почему нет порядка сейчас в этом». Сергей Зарецкий также поделился мнением о работе садово-паркового хозяйства.


Непонятня для северодончан и схема уборки зеленых зон, поделился Алексей Светиков, представитель северодонецкой организации «Зелений світ».

Луганский пресс-клуб продолжает встречи с активистами города по вопросам благоустройства Северодонецка. Смотрите видео по благоустройству зеленых зон города на Северодонецк-Онлайн в течение следующей недели.

Встречи проходят в рамках работы дискуссионной площадки «Внутренняя политика». Проект реализуется при поддержке «City Hub». Медийная поддержка предоставлена организацией «Медіапростір Україна».


 

Фото северодончан - газон на перекрестке пр. Гвордейский и ул. Курчатова