Автостанция «Северодонецк»

Расписание автостанции Северодонецк от 04.07.2017

Рейс Маршрут Дни Отпр. Приб.
  Кременское направление      
411 Северодонецк - Славянск все 05:20 08:07
1654 Северодонецк - Ковалевка 5,6,7 05:50 08:20
700мв Воронеж-Мариуполь 4,7 06:00 15:00
1267 Северодонецк - Сватово все 06:15 08:51
415 Северодонецк - Краматорск все 06:50 10:01
1407 Меловое - Рубежное все 08:58 9:28
263С Северодонецк - Бердянкс все 09:00 19:10
491 Северодонецк - Харьков все 10:15 15:45
520 Северодонецк - Славянск все 10:30 13:00
413 Северодонецк - Славянск все 12:05 15:05
1674 Северодонецк - Бараниковка все 12:05 13:45
241 Лисичанск - Харьков 1,2,3,4,5,7 12:22 18:10
1247 Северодонецк - Сватово все 12:40 15:16
1154 Северодонецк - Троицкое все 12:55 16:30
1656 Северодонецк - Ковалевка 5,6,7 14:00 16:30
1392 Каменка - Рубежное все 14:02 14:27
772 Каменское - Рубежное все 15:25 15:50
7007 Северодонцк - Сватово все 14:30 17:00
1255 Северодонецк - Сиротино 2,3,4,5,7 15:30 19:30
522 Северодонцк - Славянск все 17:45 20:15
1714 Марковка - Рубежное все 18:50 19:50
256 Запорожье - Рубежное все 19:15 19:45
  Бахмутское направление      
115 Северодонецк - Бердянск все 05:15 15:00
105К Северодонецк - Днепро все 05:25 12:45
503С Северодонецк - Славянск все 06:15 09:20
255 Рубежное - Запорожье все 06:30  16:35
771 Рубежное - Каменское все 07:00 16:25
63Д Северодонецк - Днепро все  08:55 17:55
205К Северодонецк - Краматорск все 13:20 16:35
6094 Кременное - Новотошковка все 06:50 08:35
1349 Белокуракино - Лисичанск все  09:47 10:10
3785 Северодонецк - Попасное 1-6 12:00 13:54
6062 Белолуцк - Лисичанск все 11:35 12:10
4351 Лизино - Лисичанск 1-5,7 12:12 12:35
6096 Кременное - Новотошковка все 14:50 16:40
  Старобельское направление (через Н.Астрахань)      
1035 Северодонецк - Меловое все 06:00 10:10
4350 Лисичанск - Лизино все 06:18 09:00
1121Б Северодонецк - Новопсков все 07:10 10:30
1079 Северодонецк - Новобелое все 07:45 11:43
4804 Северодонецк - Орловка все 08:45 11:15
1181 Северодонецк - Новопсков все 09:15 12:25
1024 Северодонецк - Александровка все 11:05 14:20
1044 Северодонецк - Марковка все 13:10 16:44
1350 Лисичанск - Белокуракино все 13:48 16:00
1406 Северодонецк - Меловое все 14:35 18:23
1077 Северодонецк - Танюшовка все 15:15 18:28
4352 Лисичанск - Лизино все 16:28 19:10
4806 Северодонецк - Орловка все 18:00 20:30
  Старобельское направление (через Новоайдар)      
1389 Северодонецк - Марковка все 06:00 09:12
1391 Рубежное - Камянка все 06:20 09:47
1713 Рубежное - Марковка все 10:05 14:40
6081 Северодонецк - Старобельск все 12:00 14:00
6063 Лисичанск - Белолуцк все 16:15 19:30
6083 Северодонецк - Старобельск все 17:20 19:20
  Айдарское направление      
1189 Северодонецк - Спиваковка все 04:40 06:25
49 Северодонецк - Станица Луганская все 06:00 08:50
57 Кременная - Станица Луганская все 07:00 09:10
640 Кременная - Станица Луганская все 09:30 11:40
1199 Северодонецк - Спиваковка  3-7 09:45 11:30
6069 Северодонецк - Счастье  все 10:00 12:00
639 Кременная - Станица Луганская все 11:00 14:10
6087 Северодонецк - Михайлюки все 12:30 14:15
6085 Северодонецк - Теплое  все 13:00 15:14
6079 Северодонецк - Трехизбенка  все 13:30 15:25
1193 Северодонецк - Спиваковка  все 13:45 15:30
6071 Северодонецк - Счастье  все 15:50 17:50
6091 Северодонецк - Богдановка 1-5,7 16:30 19:30
6093 Северодонецк - Райгородка 2-6 16:40 18:00
  Международное направление      
346  Бахмут - Воронеж ч/день 10:00 22:35
100 БСП Бахмут - Санкт-Петербург 2,5,7 11:00 18:00
500ЛИС Лисичанск - Москва все 11:25 05:20
100 БК Бахмут - Краснодар все 15:10 09:00
500БМ Бердянск - Москва все 16:00 09:30
100 БМ Бахмут - Москва все 18:00 12:30

Отправление пригородных автобусов с Северодонецкой АС:

Рубежное, Лисичанск, Боровское ~ каждые 10-30 минут
Боровеньки - 8:00, 10:00, 13:10, 15:30, 17:20
Попасное - 5:45, 14:00
Вороново - 06:00, 07:20, 08:40, 10:00, 11:20, 12:50, 14:00, 15:20, 17:00, 18:00
Кременная - 13:30
Золотое - 6:30, 9:00, 10:00, 11:00, 13:10, 14:40, 16:10
РТИ - 5:30, 7:40, 14:10, 17:05
Новоастрахань ~ каждые полчаса
Новокраснянка - 8:40
Александровка - 6:07, 7:58, 8:27, 9:54, 12:07, 13:54, 16:07, 17:24
Светличное - 7:40, 11:30, 15:30

Рубежное ж/д вокзал - 5:00, 14:20, 16:10, 19:30. Тел. 050-0302902

Расписание может меняться, поэтому рекомендуем уточнять рейс в справочной автовокзала или свериться с расписанием автовокзала Северодонецк на текущий день от bus.com.ua, купить билеты online.

Есть также расписание автостанции Северодонецк на Яндекс-расписаниях.

Автовокзал:
Тел. справочной (06452) 4-04-67, 4-01-85, 4-01-87
Время работы: 04:30 - 18:45

Галерея изображений

Автостанция «Северодонецк»
Автостанция «Северодонецк»
Автостанция «Северодонецк»
Автостанция «Северодонецк»
Дата редактирования страницы 04.07.2017. Дата создания 15.01.2011.