Приветики всем!!!
Проходит еще одна текущая шумная неделька в ожидании лета и отдыхов))) Несмотря на то, что на улице и финансовый кризис, но мы все же пытаемся не вешать нос, Гардемарины)))
Кстати, как интересно у кого, зарплаты уменьшают или нет? Или вовсе увольняют. У нас пока похоже что тихо, но разговоры всякие имеются))) Ну да ладно, предлагаю лучше веселиться и оптимистичничать)))
Кстати, была я на днях на свадьбе у хорошего человека, так все суперски было, что я вообще тоже сразу замуж захотела (и почему я всегда отказываюсь от предложений))) Могла бы
уже раза четыре замужем побывать)) Но я все же поджидаю моего любимого и замечательного, он должен найти меня, я это знаю, и верю.. Эх, опять что-то на грусть повеяло))
Да, кстати, предлагаю вам события свадьбы в образе калейдоскопа воспоминаний (так подруженция моя назвала мой бред))): Взволнованный жених - великолепное платье невесты - шампанское - волнение и слезы в загсе - шампанское -
трогательное венчание - шампанское - ух, какая вечеринка - шампанское, ух, моя головушка))) А на эти празднички я все же отправлюсь в Суомки, но не решила еще в Хельсинки или еще куда.. Вернусь, расскажу! Покедики, дружочки!
Веселитесь, жизнь прекрасна!!!
Друзья, приветики
Опубликовано alenkina в чт, 2009-04-30 18:23.