Телефоны медицинских учреждений

Администрация

  • Начальник УЗО Маслов Егор Александрович - 4-05-51
  • Секретарь Милоцкая Елена Валентиновна - 70-24-05
  • Зам. Начальника УЗО Болибок Сергей Владимирович - 70-27-12
  • Зам. гл.врача МБ по леч. Части Жититкова Людмила Ивановна - 70-27-07
  • Зам.гл.врача МБ по теч части Найдёнов Анатолий Владимирович - 70-25-75
  • Зам.гл.врача по МБ по врем.нетрудоспособности Гордилов Григорий Стратонович - 6-85-75
  • Начальник штаба ГО Барановский Николай Васильевич - 4-44-64
  • Главная медсестра Токарь Валентина Яковлевна - 70-27-01
  • ТБ Матюшина Людмила Петровна - 6-85-94
  • Метролог Зозуля Владимир Игоревич - 71-45-87
  • Председатель ПК Мацарская Татьяна Петровна - 6-85-74
  • Канцелярия Гречишкина Ирина Андреевна - 4-44-64
  • Выписка больничных листов Несенюк Наталья Николаевна - 4-44-64
  • Завхоз Шаповалова Нина Михайловна - 4-35-96
  • Диспечер Рыбицкая Елена Алексеевна - 4-35-96

Отдел кадров

  • Начальник Ок Семенихина Татьяна Николаевна - 6-85-74
  • Инспекторы: Будникова Любовь Алексеевна, Наталья Ивановна, Татьяна Михайловна, Людмила Николаевна - 6-85-78

Информационно - аналитический отдел

  • Заведующая Светличная Валентина Петровна - 4-00-66
  • Статистика города Виктория Анатольевна - 6-85-75
  • Статистика стационаров - 6-85-94

Компьютерный томограф

  • Врач Павленко Александр Александрович - 4-50-58
  • Инженер Герасименко Александр Викторович

Функциональная диагностика

  • Старшая медсестра Хобта Галина Владимировна - 9-31-33
  • Гфдс Кобзарь Алексей Дмитриевич - 4-49-21
  • ЭКГ - 4-77-03

Бухгалтерия

  • Главный бухгалтер Граф Вера Ивановна - 6-85-73
  • Зам. Главного бухгалтера Бражко Анна Владимировна - 6-85-77
  • Зам. Глав.врача по экономике МБК Запорожец Валентина Павловна - 6-85-76
  • МБК - 6-85-82
  • Расчётный отдел - 6-85-79
  • Экономический отдел - 6-85-81
  • Материальный отдел - 6-85-83
  • Продуктовый отдел - 6-85-84
  • Касса - 9-31-56
  • УЗИ Борисова Людмила Николаевна - 9-31-33
  • Клиническая лаборатория Врач Коростылёва Ольга Валерьевна - 71-33-08
  • Аптека - 70-27-00
  • Рентгенкабинет, медтехник - 70-27-13

Физеолечебница

  • Зав. Водяник Лариса Николаевна - 6-85-87
  • Старшая м.с. Рожок Людмила Петровна - 4-30-09
  • Баклаборатория - 70-27-83
  • Склад Черникова Людмила Николаевна - 70-27-10
  • Коломацкая Валентина Петровна - 4-35-81
  • Материальный склад - 9-44-84
  • Продовольственный склад - 70-27-06
  • Кладовая - 4-35-77
  • Котельная - 70-27-16
  • Гаражи - 9-33-08
  • Диктофонный центр - 6-85-54
  • Снежко Александр Алексеевич - 6-85-86

Санпропускник №1 №2

  • Старшая медсестра Сокирко Наталья Владимировна - 70-29-11
  • Терапевтический - 4-15-10

Отделение новорожденных

  • Заведующая Барановская Елена Васильевна - 4-86-97
  • Старшая медсестра Лядовская Зоя Егоровна - 4-86-97

Отделение патологии беременных

  • Заведующая Олейник Людмила Николаевна - 4-00-36
  • Старшая медсестра Резниченко Людмила Николаевна - 4-00-36

Центр Здоровья (отдел профилактики)

  • Врач -методист Сурикова Ольга Васильевна
  • Ст.м.с инструктор Ирина Петровна - 4-25-80
  • Инструктор Березниченко Галина Ивановна (поликлиника №1, 35 каб.)

Женская консультация №1

  • Заведующая Копылова Тамара Александровна - 3-13-48
  • Старшая медсестра Ильченко Анна Викторовна - 3-33-00
  • Регистратура - 3-13-00

Женская консультация №2 (ул. Сметанина)

  • Заведующая Щербаха Наталья Петровна - 4-25-91
  • Старшая медсестра Штых Людмила Николаевна - 4-25-91
  • Регистратура - 4-81-15

Онкополиклиника

  • Лизункова Елена Вячиславовна (онкохирург)
  • Юхненко Дмитрий Павлович (онкохирург)
  • Семикоз Лидия Григорьевна (онкогинеколог)
  • Ст.м.с. Мельникова Татьяна Николаевна
  • Регистратура - 4-34-33

Станция переливания крови (4 этаж)

  • Главный врач Крючкова Надежда Ивановна - 4-24-82
    Главная медсестра Доценко Марина Александровна
  • СПИД лаб. Агеева Людмила Игоревна - 4-33-33

Отделение профилактики

  • Зав. Конкин Олег Викторович (нарколог) - 4-82-47
  • Старшая м.с. Белоконь Раиса Николаевна - 4-84-20
  • Борисов Борис Николаевич
  • Сачек Сергей Леонидович (невролог)
  • Костенко Алла Григорьевна (профпатолог терапевт)
  • Варшавская Галина Алексеевна (терапевт)
  • Яровой Владимир Владимирович (хирург)

Инфекционное отделение

  • Заведующая Деревянко Зинаида Ивановна - 4-50-21
  • Старшая медсестра Головня Екатерина Ивановна - 4-35-33

Поликлиническое отделение при поликлинике №1

  • Заведующая Дедова Татьяна Фёдоровна - 9-98-35
  • Старшая м.с. Назарова Татьяна Николаевна

Дневной стационар

  • Заведующая неврологическим дневным стационаром Орёл Лариса Николаевна - 4-25-32
  • Михайленко Анна Николаевна (терапевт) - 4-11-26
  • Зябля Юлия Владимировна (терапевт)
  • Старшая м.с. Огданская Наталья Петровна
  • Заведующий дневным хирургическим стац. Колодочка Алексей Макарович - 4-34-36
  • Белобородько Василий Владимирович (травматолог)
  • Приходько Василий Васильевич (травматолог)
  • Старшая м.с. Жадан Елена Викторовна - 6-30-94

Центр психологической и наркологической помощи

  • Заведующий Макагоненко Николай Григорьевич - 4-55-91
  • Старшая м.с. Мельник Ольга Фёдоровна - 4-22-17

Кабинет психиатров

  • Приходько Игорь Николаевич - 4-86-41
  • Ветвицкая Ольга Евгеньевна
  • Курбатов Александр Александрович
  • Детский психиатр Сидорова Лилия Дмитриевна

Кабинет наркологов

  • Холоденко Ирина Ивановна - 4-00-14
  • Приходько Николай Иванович

Родильное отделение

  • Зам. Главного врача Теплова Ирина Станиславовна - 6-31-67
  • Заведующая отделением Кравченко Лариса Николаевна - 4-87-98
  • Старшая м.с. Анисимова Сима Михайловна - 4-86-98, 4-34-34

Детская поликлиника №1

  • Городской педиатр Стрельцова Марина Геннадиевна - 4-11-70
  • Секретарь Ирина Михайловна - 4-11-70
  • Заведующая Скребцова Татьяна Петровна - 4-11-73
  • Старшая м.с поликлиники - 4-31-03
  • Регистратура - 4-01-01

Детская поликлиника №2

  • Заведующая Белобородько Татьяна Николаевна - 3-71-84
  • Старшая м.с. Микитон Оксана - 3-71-84
  • Регистратура - 5-37-43

Детское соматическое отделение

  • Заведующий - 4-50-48, 4-77-20
  • Радченко Иван Васильевич - 4-22-72, 4-77-21, 4-77-19
  • Санпропускник - 4-77-22

Детское инфекционное отделение

  • 1 этаж - 4-30-46
  • 2 этаж - 4-05-53

Детская соматическая поликлиника

  • Заведующий Лисовол Виктор Андреевич - 3-11-39
  • Старшая медсестра, регистратура - 3-11-41

Стоматологическая поликлиника

  • Заведующий Копылов Александр Павлович - 4-52-19
  • Секретарь Наталья Владимировна - 4-52-19
  • Регистратура - 4-13-53
  • Старшая м/с Кириенко Татьяна Николаевна - 4-21-52

Санитарно-эпидемическая станция

  • Главный врач Цегельник Ольга Юрьевна - 4-41-11
  • Секретарь Марина - 4-13-21
  • Заведующая эпид.отделением Папакина Ольга Львовна - 4-40-26
  • Эпид.отделение - 4-34-41

Военкомат

  • Дежурный - 4-44-54
  • 4 отделение Ст. Врач Болдырева Ольга Анатольевна - 4-73-70

Исполком

  • Зам. Городского головы Машко Наталья Николаевна - 4-42-48
  • Приёмная - 4-44-22

МЧС ЗАО "АЗОТ"

  • Главный врач Водяник Роман Валерьевич - 2-14-82, 71-40-61
  • Зам. Главного вр. Плужник Татьяна Петровна - 71-21-64
  • Регистратура - 71-23-09

Терапевтическое отделение №1

  • Заведующая Бездоля Вера Ивановна - 70-27-11
  • Старшая м/с Горячая Ангелина - 71-44-84
  • Ординаторская - 70-27-09

Терапевтическое отделение №2

  • Заведующая Белецкая Вера Андреевна - 70-27-85
  • Старшая м/с Наталья - 4-15-87

Рентген кабинет

  • Гор. Ренгенолог Целищев Борис Петрович - 70-27-17
  • Врач Стрельцов Василий Григорьевич - 70-27-13
  • Старшая м/с Гречишкина Ирина Васильевна - 3-22-36

Патанатомический корпус

  • Зав КДЛ Кучерявенко Наталья Александровна - 6-84-72
  • Врач паталогоанатом Прищепа Алексей Леонидович - 6-84-65
  • Гистологическая лаборатория - 6-85-65
  • Биохимическая лаб. - 6-84-76
  • Цитологическая лаб. - 6-84-72
  • Судмедексперт - 6-84-81
  • Сторож - 6-84-80
  • Медрегистратор - 6-84-65

Станция скорой помощи

  • Заведующия Ямов Алексей Степанович - 4-01-11
  • Старший фельдшер Тисман Валерий Самуилович - 6-30-70
  • Диспетчер - 4-22-95, 03

Противотуберкулёзный диспансер

  • Главный врач Жаринова Лариса Александровна - 4-32-30
  • Старшая м/с Клименко Елена Евгеньевна - 4-04-34
  • Регистратура - 4-01-43

Кожвендиспансер

  • Главный врач Ржевский Геральд Семёнович - 4-20-30
  • Главная м/с Нелли Петровна - 4-00-37
  • Заведующий отделением - 4-30-38
  • Старшая м/с отделения, ординаторская - 4-49-11
  • Каб. №1, 9 поликлиники - 4-78-78
  • Серологическая лаборатория - 4-76-22

Поликлиника №2

  • Зав. Светличный Алексей Павлович - 3-41-46
  • Старшая м/с Смоленчук Тамара Викторовна - 3-43-74
  • Зав. ПТО №1 Ковтунова Надежда Григорьевна
  • Зав. ПТО №2 Левченко Татьяна Павловна - 3-33-72
  • Регистратура - 5-23-05
  • Диспетчер - 3-23-12

Травматологический пункт

  • Заведующий Чудяк Сергей Тихонович - 4-00-39
    Старшая м/с Бондаренко Виктория Викторовна

Хирургическое отделение

  • Зав. Отд. Лагно Владимир Борисович - 70-29-09
    Старшая м/с Ясковская Людмила Яковлевна
  • Ординаторская - 4-01-68

Гинекологическое отделение

  • Зав. Талакин Олег Юрьевич
    Старшая м/с Кофанова Тамара Николаевна - 70-29-02

Урологическое отделение

  • Зав. Агеев Валерий Алексеевич - 4-03-85
  • Старшая м/с Шишина Ирина Николаевна - 4-04-90
  • Ординаторская - 4-04-90

Онкологическое отделение

  • Зав. Драгомирецкий Владимир Евгеньевич - 4-35-65
  • Старшая м/с Шишина Ирина Николаевна - 4-04-90

Оперблок

  • Зав. Кузло Виктор Григорьевич - 70-28-21
  • Старшая м/с Еремина Валентина Алексеевна - 70-28-21
  • Гемодиализ оперблок - 70-28-21

Реанимационно-анестезиологическое отделение

  • Зав. Дмитрюк Анатолий Николаевич - 4-24-81
  • Старшая м/с Денисенко Антонина Александровна - 70-29-16

Лор отделение

  • Зав. Погорелов Сергей Борисович - 4-15-33
  • Старшая м/с Лобецкая Нелли Викторовна - 71-34-96

Глазное отделение

  • Зав. Батулина Людмила Васильевна - 4-03-50
  • Старшая м/с Дудка Галина Владимировна - 4-05-52

Кардиологическое отделение

  • Зав. Месьянинов Александр Дмитриевич - 70-27-08
  • Старшая м/с Тамара Николаевна - 70-27-05
  • Пост 1 и 2 этажи - 9-45-89

Неврологическое отделение

  • Зав. Кондрашёва Галина Петровна - 4-12-38
  • Старшая м/с Наумова Лилия Владимировна - 71-45-63
  • Ординаторская - 4-15-67

Новый корпус поликлиники №1

  • Гл.врач Рабулец Татьяна Анатольевна - 4-42-58
  • регистратура - 4-80-12
  • Выписка больничных листов - 70-26-63
  • МСЭК Лыкова Светлана Петровна - 4-87-59
  • Флюорография - 4-15-53
  • Маммограф - 4-35-29, 099-463-61-81
  • ЭКГ - 4-87-57
  • Варшавская Галина Алексеевна - 4-49-58
  • Каб. Вкк - 4-41-00
Дата редактирования страницы 15.08.2013. Дата создания 23.03.2010.