Черный квадрат. Медовый месяц
Этот спектакль идет также 9 марта.
Спектакль по одноименной пьесе Габриелля Барилли. Очень женский спектакль, но, конечно про нас – мужчин.
Три молодые женщины собираются в канун праздника, чтобы обсудить дела сердечные и приходят к весьма неожиданным и закономерным выводам....
О мужчинах, о сексе, о взаимопонимании, о деньгах, о коньяке, об одном фаллоиммитаторе...
Лора - уверенная в себе кокетка, всегда стоящая к мужчине на шаг ближе, чем того требуют приличия. «Она идет по жизни смеясь», с легкостью завоевывая внимание многочисленных поклонников. Она знает, чего хочет, и легко добивается этого. Мужчины - лишь игрушки в ее руках.
Катя - преуспевающая деловая женщина, которая реализовала себя в профессии, но не может найти своего «женского счастья». Она разочаровалась в современных мужчинах, но в душе она романтичная особа, которая до сих пор верит в сказочные happy ends, и все еще ждет своего принца.
Валя - персонаж, который неожиданным образом меняет весь ход событий пьесы. Семь лет она разыгрывала спектакль под названием «идеальный брак», но теперь ее терпению пришел конец. И больше она этого не допустит - свобода, свобода, свобода!!! Но... спустя две недели жизнь подруг коренным образом меняется.
Георгий - он же Гера, сосед, мужчина-сюрприз.
Спектакль не предназначен для людей с ханжеским отношением к миру. Несколько раз используется ненормативная лексика.
Рекомендуется к посещению с близкими подругами или любящими парами.
Женщинам без чувства юмора вход категорически воспрещается. Лёгкая комедия на вечные темы: любви, предательства и понимания.
- 2884 перегляди
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Волченко повідомила про завершення роботи начальницею управління освіти Сіверськодонецької МВА 18.08.2026 переглядів: 1293
- Брали участь у боях неподалік Сіверськодонецька: шестеро бойовиків з Луганщини та ще чотири зрадники отримали підозру 18.08.2026 переглядів: 1202
- В Ірпені попрощалися із загиблим захисником з Луганщини Андрієм Кунченком 17.08.2026 переглядів: 1169
- «Міністр», суддя, поліцейський та освітянки: нові підозри у колабораціонізмі на Луганщині 18.08.2026 переглядів: 990


