Открыт набор в интерактивные развивающие группы на полдня для ребят 6-12 лет

Открыт набор в интерактивные развивающие группы на полдня для ребят 6-12 лет

Дата: Пятница, 3 Июль, 2020 - Воскресенье, 12 Июль, 2020

Где:

Интерактивные развивающие группы вновь приглашают ребят 6-12 лет на летних школьных каникулах 

Идеальное сочетание обучения в игровой форме и развлечений – вот формула наших занятий!

На этот раз помимо занятий по курсам «Ментальная арифметика» и «Визуальное программирование», а также творческих мастер-классов, шахмат и других развивающих игр, в программу лагеря включен новый блок - «Финансовая грамотность».

В ходе игрового тренинга дети «прокачивают» такие навыки, как устный математический счет, искусство переговоров, чтение, умение коммуницировать и взаимодействовать с другими, работать в команде и быть нацеленными на успех. Игроки познают элементарные азы финансовой грамотности в игровой форме, развивают лидерские способности и учатся ценить заработанные родителями деньги.

А еще ребят ждет СЮРПРИЗ – регулярное посещение одного уникального и очень интересного необычного места (г.Северодонецк). Мы уверены, что и дети, и родители будут в восторге!

* Визуальное программирование – это технологическая грамотность и геймдизайн, это логика программирования, коммуникативные навыки и навыки самопрезентации.

Смены работают по будним днем, с пн по пт:

  • Северодонецк - с 10:00 до 14:00
  • Рубежное - с 9:00 до 13:00

Ребёнок может присоединиться к группе на любом этапе смены, потому что каждый день в лагере он проживает отдельную историю, которая по программе не зависит от предыдущих дней.

Стоимость

  • Северодонецк - весь период - 2200 грн (оплата по дням – 250 грн/день)
  • Рубежное - весь период - 1800 грн (оплата по дням – 200 грн/день)

*В стоимость входят все материалы, доступ к обучающей платформе, напитки и снеки.

За время занятий дети интересно, весело и полезно проведут время и найдут новых друзей!
Консультации и запись по тел/viber +380506221981

Напомним, что на постоянной основе, не зависимо от школьного учебного года, проводится набор в группы по ментальной арифметике для детей 5-14 лет в школу Indigo Mental Club (https://sd.ua/indigo_mental_club) и в группы по визуальному программированию для детей 5-6 и 7-8 лет в школу KidIt (https://sd.ua/kidit).

На данный момент полноценно действуют 2 формата обучения – оффлайн и онлайн. 

Приглашаем на пробные бесплатные уроки (Северодонецк, Лисичанск, Рубежное), на которых Вы сможете познакомиться с вышеуказанными курсами, а также ответить на вопрос – что же сегодня будет ближе Вашему ребенку: технологическая грамотность и геймдизайн или комплексное развитие интеллекта и скоростной счет…