Юные спортсмены Луганщины продемонстрировали высокое мастерство на соревнованиях по кикбоксингу
Юные спортсмены Луганщины продемонстрировали высокое мастерство и стремление к победе на соревнованиях по кикбоксингу
В субботу, 2 февраля, в г. Сватово состоялся Третий открытый турнир команд Луганской области по кикбоксингу WAKO (в разделе «Кик») среди юниоров на Кубок Сватовского городского головы.
В соревнованиях приняли участие 65 юных бойцов Луганщины возрастом от 9 до 19 лет, которые представляли 6 команд из четырех городов области - Лисичанска, Рубежного, Сватово, Северодонецка.
По итогам турнира первое место в общекомандном зачете заняла команда спортсменов из Сватово, второе – команда из Лисичанска, третье – команда из Северодонецка (ДЮСШ № 1), а лучшим бойцом турнира признан Дмитрий Трембак.
Участников состязаний поздравили Сватовский городской голова Евгений Рыбалко, Почетный президент Луганской областной федерации кикбоксинга WAKO Леонид Березинский, вице-президент федерации Игорь Панов, а также начальник отдела молодежи и спорта Северодонецкого городского совета, чемпион мира по кикбоксингу Виталий Невеселый.
Победителям и призерам организаторы соревнований вручили кубки, медали и ценные подарки.
За активное содействие и помощь в развитии кикбоксинга в регионе Почетный президент Луганской областной федерации кикбоксинга WAKO Леонид Березинский вручил благодарность Сватовскому городскому голове Евгению Рыбалко.
Состоявшийся открытый турнир в очередной раз продемонстрировал, что у Луганщины есть большой золотой запас – юные целеустремленные спортсмены, достойные патриоты нашей страны.
От всей души поздравляем молодых фаворитов с победой и желаем дальнейших выдающихся успехов в спорте!
- 3502 перегляди
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 18:00 ЛОУНБ запрошує охочих на онлайн-зустріч «Луганщина: історія без міфів»: подробиці
- 15:00 Зеленський про захист від «шахедів»: «Чотири компанії в Україні виробляють перехоплювачі, дві – дуже успішно»
- 15:00 На Сумщині загинув захисник з Луганщини
- 12:00 Пішла з життя колишня директорка сіверськодонецької гімназії № 10
- 10:00 Ворожа атака на Полтавщину: під удар потрапила енергетична інфраструктура
Найпопулярніші новини за тиждень:
- росія може "рознести" всю Україну "шахедами", - фахівець у галузі РЕБ 18.06.2025 переглядів: 6525
- Після «ремонтів» у Сіверськодонецьку частина квартир непридатна для проживання 14.06.2025 переглядів: 3350
- Помер звільнений з полону військовий з Сіверськодонецька, з ним попрощаються у Києві 20.06.2025 переглядів: 2890
- Помер військовий з Луганщини, який повернувся з полону. Його поховали на Вінниччині 15.06.2025 переглядів: 1296