УЗ назначила 26 дополнительных рейсов на поезд Киев-Лисичанск
Дополнительные рейсы назначены на февраль-март
"Укрзализныця" назначила 26 дополнительных рейсов на скорый пассажирский поезд № 20/19 Киев – Лисичанск в феврале-марте 2019 года. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".
Как отмечается, в дополнительные рейсы назначены на нечетные даты на период с 7 февраля по 29 марта.
"Один из самых популярных поездов у наших пассажиров – "Киев – Лисичанск". В его составе – исключительно модернизированные вагоны купе и категории "люкс". Плюс – удобное расписание курсирования. На февраль – март мы назначили еще 26 дополнительных рейсов экспресса", - сообщил председатель правления УЗ Евгений Кравцов.
Сообщается, что поезд № 20/19 Киев – Лисичанск курсирует с сентября прошлого года. Отправление из Киева в 21:54 и прибытия Лисичанска в 09:48. Обратно из Лисичанска отправление в 20:28 и прибытие в Киев в 08:44.
Поезд будет курсировать с остановками на станциях Полтава-Киевская, Харьков-Балашовский, Купянск-Узловой, Сватово, Кременное, Рубежное.
РБК-Украина писало, что в Украине сокращают периодичность курсирования с 31 марта поезда № 78/73, 74/73 Львов - Ковель - Москва. Он будет курсировать по нечетным числам месяца (сейчас ходит ежедневно).
Напомним, "Укрзализныця" заявляет, что в 2019 году планирует на четверть поднять стоимость тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом.
- 6031 перегляд
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 19:00 У луганському медуніверситеті в Рівному відкрили Центр ментального здоров’я
- 18:00 Луганських підприємців запрошують на черговий «Діалог з бізнесом» щодо державної підтримки
- 17:05 Стала відома дата потепління в Україні: очікується до +10
- 17:00 Загинув випускник 11-ї гімназії Сіверськодонецька
- 16:41 росія відмовилася від ідеї Трампа про розгортання європейських миротворчих сил в Україні
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Окупанти заявили, що нібито з’явилися інвестори на хімічних виробництвах Сіверськодонецька 14.02.2025 переглядів: 4072
- “Безхазяйні” квартири у Сіверськодонецьку: окупанти опублікували перелік на початок року 11.02.2025 переглядів: 3933
- На війні загинув 23-річний захисник з Лисичанська 13.02.2025 переглядів: 2746
- ЛОВА: у Сіверськодонецьку визнали безхазяйними вже понад 500 квартир та «націоналізовують» нежитлові приміщення 16.02.2025 переглядів: 2335