Набор в группу подготовка к школе "Go school" в г. Северодонецке

 Набор в группу подготовка к школе "Go school" в г. Северодонецке
Школа - это большое приключение!
Начните его вместе с нами!!!
Для будущих первоклассников мы предлагаем комплексную подготовку к школе!

Увлекательные занятия по подготовки к школе помогут вашему ребенку легко освоиться в мире букв, чисел, геометрических фигур и новых понятий об окружающем мире.

Для ваших детей мы предлагаем увлекательную программу, которая включает интеллектуальную, психологическую (в том числе мотивационную) и физиологическую готовность детей к обучению в первом классе. Занятия по развитию речи, обучению грамоте, подготовке к письму, математике, английскому языку, ознакомлению с окружающим миром, рисованию, ручному труду проводятся в групповой форме, но при этом обязательно учитываются индивидуальные особенности каждого ребёнка.

Каждое занятие включает в себя:

  • Математика (количественный и порядковый счет, знание геометрических фигур и тел, решение арифметических задач в одно действие, формирование логического мышления, увеличение объема памяти и внимания путем использования различных дидактических игр, игр-головоломок, ребусов и занимательных задачек);
  • Письмо (подготовка руки к письму, написание печатных букв, слов и предложений);
  • Чтение (знание о буквах, звуках, обучение пересказу текста);
  • Английский язык (учатся читать, писать и говорить на английском языке).

На каждом занятии педагоги по подготовке к школе не только дают дошкольникам необходимый объём знаний, умений и навыков, но и развивают школьно-значимые функции, которые позволят будущим первоклассникам избежать трудностей в обучении!

Для обучения мы используем только натуральные и современные материалы (песочные планшеты, пазлы, обучающие игры из экологически чистых материалов!

Набор в группу: СБ 11:00 ВСРК 14:00

Наши контакты:
г.Северодонецк, ул. Новикова 17 (вход со двора)
тел.095-312-28-06
Сайт: http://www.english-club.net.ua/