Английский дневной лагерь на лето для детей
English Summer Camp 2019! Let`s Go!
Школа английского языка организовывает и открывает запись в лагерь дневного пребывания для детей 7-12 лет, сочетающий в себе досуг и обучение английскому языку в летнее время, а также закрепление и усовершенствование имеющиеся знания.
Англоязычный дневной лагерь – Это что?
- Погружение в языковую среду с англоговорящими преподавателями;
- Интенсивные занятия английским языком каждый день более 2-х часов;
- Упражнения на развитие творческого мышления, мастер-классы по различным видам рукоделия;
- Подвижные и настольные игры, просмотр фильмов и многое др. с сопровождением на английском языке;
Мы создали идеальное место, где ваши дети могут с пользой провести лето, быть в окружении опытных педагогов, весело и интересно проводить время.
Дети находятся в комфортных классах, оборудованных всем необходимым, в группах до 15 человек.
Лагерь работает понедельник- пятница:
С 9:00 до 14:00
Поток лагеря (заезд включает программу на 10 дней):
1 поток: 3 июня-14 июня
2 поток: 17 июня – 28 июня
Программа дня лагеря включает:
09:00-09:30 Английское утро (Утренняя зарядка + спортивные игры с элементами общения на английском языке)
09:30-11:00 Интенсивное урок английского языка.
11:00-12:00 Просмотр мультиков, сказок и др. на английском, обсуждение с преподавателем, настольные игры.
12:00-12:30 Отдых и перекус.
12:30-14:00 Творческое занятие.
Каждый день пребывания ребенка в нашем лагере предполагает умственную, творческую и физическую нагрузку, умело распределенную в течении дня!
Дополнительная информация и запись по тел.095-312-28-06
- 5385 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 12:00 Окупанти похвалилися прогресом: у Луганську з’явилася перша фотобудка
- 10:30 ЛОВА: окупанти пропонують шахтам купувати російське обладнання, у Сіверськодонецьку містян змусили прибирати сніг
- 09:00 Понад 20 разів атакували окупанти на сході
- 18:00 Загиблому захиснику з Луганщини президент присвоїв звання Героя України
- 17:00 Затвердили бюджет Рубіжанської громади на 2026 рік: які витрати планують
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Пам'ять, яку намагалися стерти: що відомо про Різдво та його святкування на Луганщині 24.12.2025 переглядів: 3122
- «Є Всесвіт Marvel, а у мене Всесвіт мого смт», - Лєна Лягушонкова про свій роман, який став «Книгою року BBC 2025» 22.12.2025 переглядів: 556
- Дружина захисника з Сіверськодонецька виготовлятиме сублімовані продукти та снеки 25.12.2025 переглядів: 444
- У Києві луганським ВПО видали продукти тривалого зберігання 22.12.2025 переглядів: 371


Окупанти похвалилися прогресом: у Луганську з’явилася перша фотобудка
ЛОВА: окупанти пропонують шахтам купувати російське обладнання, у Сіверськодонецьку містян змусили прибирати...
Понад 20 разів атакували окупанти на сході