Cайту www.nastavnik.lg.ua исполнилось десять лет!

Cайту www.nastavnik.lg.ua исполнилось десять лет!

26 августа 2019 года сайту www.nastavnik.lg.ua исполнилось десять лет!

Трудно переоценить его роль в организации работы Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем!

С первых дней своего существования, Клуб стремился к открытости. С 1994 года и поныне выпускается детско-юношеская спортивная газета "Тигрёнок". Несколько лет, на рубеже 90-х - 2000-х годов, выпускался видеожурнал, который записывался на три десятка кассет и раздавался для просмотра в семьи учеников Школы гун-фу "Дракон и Тигр".

Но, современные информационные технологии сделали нашу работу по-настоящему открытой! Рассказы и фотографии о событиях Клуба теперь доступны он-лайн из любой точки планеты! По нашим главным темам "гун-фу" и "кикбоксинг", даже в мировой паутине Интернет, имя сайта уверенно занимает ведущие места в рейтингах поисковиков.

Каждый, кто тренировался в Клубе за эти десять лет, и сегодня сможет увидеть и показать друзьям, родным и близким свои публикации, достижения, фотографии!

С другой стороны, мы осознаём, что функционал нашего сайта давно требует обновления. Нужно упростить форму представления фото, сделать доступным просмотр нашей газеты и видеоматериалов непосредственно с его страниц. Надеемся, что в скором времени нам удастся реализовать и эти мечты!

С Днём рождения сайта, с десятилетием!!!

Редакция сайта