День открытых дверей в монтессори-студии раннего развития «Бамбини»
Каждый новорожденный ребенок – это шанс человечества стать лучше! Так давайте же воспользуемся этим шансом.
Мы привыкли к тому, что дети должны быть послушными и подчиняться нам, «умным» взрослым. Но из хороших подчиненных получается масса людей, которой легко управлять, легко привить чужие идеи и не жалко потерять, потому что их много. Вы хотите видеть своего ребенка в этой массе?
Или лучше воспитать наших детей свободными личностями, которые уверенны в себе, имеют свою точку зрения, умеют
делать выбор, имеют представление об общей картине мира и поэтому отвечают за последствия своих действий? Выбор за Вами!
Мария Монтессори, итальянский педагог, ученый, философ, предложила уникальную методику воспитания, при которой ребенку дается свобода саморазвития, используется естественная любознательность и стремление к познанию
жизни. Также ею разработаны уникальные материалы, с помощью которых дети изучают законы математики, механизм письма, физические свойства предметов, учатся читать, знакомятся с искусством, изучают законы природы и многое другое.
Сегодня Монтессори-педагогику успешно применяют во всем мире. Монтессори-студия «Бамбини» приглашает всех желающих от 1,5 до 6 лет на увлекательные занятия. Дайте шанс Вашим детям стать успешными и счастливыми!
Приглашаем Вас на День открытых дверей в субботу 31 августа в 11.00.
Мы находимся по адресу г. Северодонецк, ул.
Курчатова, 23. Тел. 095 825 03 03
Наш сайт: www.bambini.lg.ua
- 2805 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 19:00 Пауерліфтери Луганщини вибороли чотири медалі на чемпіонаті України
- 17:30 Сіверськодонецька громада підтримає сім’ї військових, у яких народилася дитина
- 15:30 Ексінспекторка митного поста «Сєвєродонецьк» отримала підозру у держзраді
- 13:30 Два роки вважався безвісти зниклим: з полону повернувся попаснянин Руслан Бабенко
- 11:00 ЛОВА: На Луганщині зник сигнал супутникового ТБ, яке людям нав'язали окупанти
Найпопулярніші новини за тиждень:
- У Черкасах попрощалися з захисником з Луганщини 04.03.2026 переглядів: 627
- Березень-2026: індексація пенсій, допомога ВПО та оновлений «Національний кешбек» 01.03.2026 переглядів: 551
- Зарплата, рахунки та нерухомість: що задекларував очільник прокуратури Луганщини 05.03.2026 переглядів: 530
- У конкурсі від УІК бере участь нова книга Семена Перцовського: про що вона та як підтримати 28.02.2026 переглядів: 524












Два роки вважався безвісти зниклим: з полону повернувся попаснянин Руслан Бабенко
Окупанти на Луганщині атакували з боку Твердохлібового
Відзначили жінок, які служать у поліції, СБУ та ДСНС Луганщини (ФОТО)