День открытых дверей в монтессори-студии раннего развития «Бамбини»
Каждый новорожденный ребенок – это шанс человечества стать лучше! Так давайте же воспользуемся этим шансом.
Мы привыкли к тому, что дети должны быть послушными и подчиняться нам, «умным» взрослым. Но из хороших подчиненных получается масса людей, которой легко управлять, легко привить чужие идеи и не жалко потерять, потому что их много. Вы хотите видеть своего ребенка в этой массе?
Или лучше воспитать наших детей свободными личностями, которые уверенны в себе, имеют свою точку зрения, умеют
делать выбор, имеют представление об общей картине мира и поэтому отвечают за последствия своих действий? Выбор за Вами!
Мария Монтессори, итальянский педагог, ученый, философ, предложила уникальную методику воспитания, при которой ребенку дается свобода саморазвития, используется естественная любознательность и стремление к познанию
жизни. Также ею разработаны уникальные материалы, с помощью которых дети изучают законы математики, механизм письма, физические свойства предметов, учатся читать, знакомятся с искусством, изучают законы природы и многое другое.
Сегодня Монтессори-педагогику успешно применяют во всем мире. Монтессори-студия «Бамбини» приглашает всех желающих от 1,5 до 6 лет на увлекательные занятия. Дайте шанс Вашим детям стать успешными и счастливыми!
Приглашаем Вас на День открытых дверей в субботу 31 августа в 11.00.
Мы находимся по адресу г. Северодонецк, ул.
Курчатова, 23. Тел. 095 825 03 03
Наш сайт: www.bambini.lg.ua
- 2699 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 19:00 У столиці перша луганська громада відкрила Центр життєстійкості
- 18:00 Шестикласник з Сіверськодонецька - серед призерів Міжнародного конкурсу ім. Шевченка
- 17:15 Погода на вихідних в Україні: від +18 тепла до похолодання і дощів
- 17:00 Блокування номерів на Луганщині: люди вистоюють черги, щоб виконати вимоги окупантів
- 16:30 Рубіо зняв з США зобов'язання швидко досягти миру між Україною і рф: вже не за 24 години і не зв 100 днів
Найпопулярніші новини за тиждень:
- «Сіверськодонецьк – це тихий жах». Містяни розповіли окупантам про стан доріг 21.03.2025 переглядів: 5302
- Стало відомо про загибель ще одного військового з Лисичанська 25.03.2025 переглядів: 2150
- У шпиталі помер захисник з Лисичанська 23.03.2025 переглядів: 1902
- Суд визнав винним у держзраді жителя Сіверськодонецька, який став депутатом в окупаційній «мерії» 24.03.2025 переглядів: 1119