Кикбоксинг ISKA: 1-е командное место и кубок Киевской области — у северодончан!
14-15 декабря 2019 года сборная Луганской области приняла участие в Открытом Кубке Киевской области по кикбоксингу ISKA среди студенческой, ученической молодежи (юноши, юниоры) и взрослых.
Соревнования состоялись в г. Обухов и собрали 158 спортсменов из 17 команд - 16 местных клубов Киева и области, а также команды Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем из Северодонецка.
Представительство Федерации кикбоксинга Украины «ISKA» в Луганской области направило для участия в этих соревнованиях своих сильнейших спортсменов, входящих в основной состав Национальной сборной Украины.
Потому и итог выступления луганской команды - 24 золотых, 13 серебряных и 5 бронзовых медалей и огромный кубок за первое командное место соревнований!
Говорят, что этот переходящий кубок впервые покинул Киевскую область. До нас его за границы Киевщины никто никогда не вывозил.
Наибольшее количество - четыре первых места соревнований привез Святослав Буцык.
По три первых места у Ильи Косаренко, Руслана Севостьянова, Ростислава Середы, Данила Солей и Софии Цилик.
Обладателями одного первого места стали Ярослав Березовский, Тимофей Галюта, Владислав Кондратюк, Максим Крохмаль и Артем Почтарев.
Три вторых места — у Артура Покровского.
Одно второе место - у Александра Анистратенко.
Нашими ближайшими соревнованиями в 2019-2020 учебном году будут: декабрьский «Турнир Силы и Добра» и февральских два чемпионата Луганской области в Северодонецке, чемпионаты Украины по кикбоксингу ISKA и WPKA в марте и апреле, а также Чемпионат Мира по кикбоксингу ISKA в Орландо (США) – в июне 2020 года.
А.Ю. Сербин,
наставник Школы гун-фу «Дракон и Тигр»,
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу
- 2603 перегляди
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 16:00 Олександр Гришков пішов з посади директора Луганського театру
- 15:00 Дітям військових з Лисичанської громади виплатять допомогу до Дня знань
- 14:00 СБУ заочно повідомила про ще одну підозру жінці, яка незаконно відбирала у переселенців квартири на ТОТ
- 13:00 На Луганщині уразили склад боєприпасів та базу зберігання пального російських військ
- 12:00 Захисника з Луганщини посмертно нагородили орденом «За мужність»
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Житло для сіверськодончан 60+: стало відомо, скільки буде переможців у новому етапі програми 09.09.2026 переглядів: 1049
- ВПО з Лисичанської громади зможуть отримати пільгову іпотеку: умови програми 11.09.2026 переглядів: 904
- Директорку та заступника департаменту Луганської ОДА підозрюють у розтраті 10.09.2026 переглядів: 835
- Житло для сіверськодончан 60+: у Держмолодьжитлі визначили 25 переможців розіграшу за програмою 10.09.2026 переглядів: 793

















Олександр Гришков пішов з посади директора Луганського театру
На Луганщині уразили склад боєприпасів та базу зберігання пального російських військ
«На першому плані – явка»: окупанти 18 днів проводили дострокове голосування на Луганщині, – ЛОВА
