Интерактивный новогодний лагерь для детей 6-12 лет в дни школьных каникул
Вспомните, с каким нетерпением вы ждали каникул, считали дни до их наступления и мечтали о том, как будете веселиться в это время. Это самая долгожданная пора для всех школьников. Родители же должны позаботиться о том, чтобы дети провели это время с максимальной пользой. Почему бы не организовать дополнительное обучение в этот период? Но для большинства школьников само слово «учеба» во время каникул вызывает как минимум раздражение.
Обучение же детей в интерактивном новогоднем лагере – это нечто совершенно иное и особенное. Никаких тягостей учебного процесса ребенок испытывать не будет, вместо этого он получит полноценный отдых, насыщенный интересными событиями и развлечениями.
Лагерь будет работать ежедневно, с 6 по 10 января (есть возможность разового посещения), с 12:00 до 16:00 (т.е. не нужно выбирать между тем, чтобы дать ребенку выспаться или отвести на занятия).
Идеальное сочетание обучения в игровой форме и развлечений – вот формула лагеря «Волшебные каникулы».
В программе лагеря:
• Ментальная арифметика
• Визуальное программирование
• Тематические новогодние квесты
• Праздничные мастер-классы
За время лагеря дети интересно, весело и полезно проведут время и найдут новых друзей!
Консультации и запись по тел/viber +380506221981
Напомним, что ментальная арифметика - это высокоэффективная система развития умственных способностей, с помощью которой сотни тысяч детей в возрасте от 5 до 14 лет в разных странах мира научились считать в уме быстрее калькулятора и продолжают развивать свой интеллект, закладывая твердую основу для дальнейших академических успехов и развития личности.
• Улучшить память;
• Быстро и легко концентрироваться;
• Повысить успеваемость в школе по целому ряду предметов;
• Точно и быстро производить вычисления мысленно;
• Систематизировать и анализировать данные;
• Повысить гибкость мышления;
• Развивать творческий потенциал;
• Повысить способность усвоения иностранных языков
•
…и это далеко неполный список того, что развивает в себе ребенок, занимаясь ментальной арифметикой!
Подробнее о методике - https://sd.ua/indigo_mental_club
Визуальное программирование – это технологическая грамотность и геймдизайн, это логика программирования, коммуникативные навыки, навыки самопрезентации (подробнее о школе - https://sd.ua/kidit).
- 2620 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 09:00 Ворог зосередив атакуючі зусилля поблизу Греківки
- 08:13 Сіверськодончанин загинув внаслідок російського ракетного удару по Чернігівщині
- 19:00 “Головна перешкода — непідйомні умови”: чому ВПО не користуються програмою “єОселя”
- 18:11 Ще одна громада Луганщини починає надавати матеріальну допомогу ВПО
- 17:00 Окупанти перекидають техніку з Луганщини на Запорізький напрямок, – “АТЕШ”
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Містяни рознесли окупантів під їх хвалебними одами про себе: «Достатньо пройти містом і зрозуміти, що реальність дуже далека від заяв» 29.08.2025 переглядів: 20052
- Відтермінували ліквідацію “сєвєродонецького аеропорту” 03.09.2025 переглядів: 3723
- Вересневі зміни: виплати, пільги, стипендії для ВПО та інших українців 01.09.2025 переглядів: 2776
- Комітет ВРУ підтримав зміни до механізмів компенсації за зруйноване житло 29.08.2025 переглядів: 1634