Делегация Школы гун-фу «Дракон и Тигр» - на празднике Китайского Нового года
По приглашению Института Конфуция Киевского национального лингвистического университета, 21 января 2020 года команда Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем стала участником Дня украинского-китайского культурного диалога, который состоялся в Полтавской гимназии № 33.
Китайская делегация Института Конфуция Киевского национального лингвистического университета во главе с директором - доктором политических наук, профессором Ши Яцзюнь - организовала для учеников гимназии мастер-классы по каллиграфии, изобразительному искусству и гала-программу, посвященную празднику Китайского Нового года.
Спортсмены из Северодонецка, которые тренируются под руководством Заслуженного тренера Украины по кикбоксингу Андрея Сербина, входят в состав Национальной сборной Украины по кикбоксингу ISKA и дистанционно изучают китайский язык в Институте Конфуция, продемонстрировали гостям праздника китайское боевое искусство Школы гун-фу «Дракон и Тигр».
Сам праздник оставил у северодонецких спортсменов неизгладимое впечатление, а их показательное выступление получило высочайшую оценку не только более чем двухсот зрителей, но и китайских специалистов.
На титульном фото: команда спортсменов Школы гун-фу «Дракон и Тигр» из Северодонецка, вместе с их преподавателем китайского языка Ли Лаоши и директором Института Конфуция, доктором политических наук, профессором Ши Яцзюнь
- 3204 перегляди
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 19:00 Поліцейські з Луганщини підтримали родину загиблого колеги перед навчальним роком
- 18:00 Харченко відзначив 11 бійців 100-ої окремої механізованої бригади
- 17:00 Сіверськодонецька МВА запрошує ветеранів громади на програму морального відновлення
- 16:00 Художник із Сіверськодонецька розповів про створення муралу на Закарпатті
- 15:00 У двох окупованих населених пунктах Луганщини не планують відновлювати світло
Найпопулярніші новини за тиждень:
- На війні загинув військовий з Луганщини Олександр Сухомлин 22.08.2026 переглядів: 979
- У мережі показали стан автовокзалу в окупованому Лисичанську (ФОТО) 20.08.2026 переглядів: 851
- На Луганщині окупанти влаштували чотири мінометні обстріли 19.08.2026 переглядів: 810
- “Я з людей, які не зраджують”: Володимир Цвєтний святкує 77-й день народження 19.08.2026 переглядів: 738

















Сіверськодонецька МВА запрошує ветеранів громади на програму морального відновлення
Сили оборони уразили об’єкти російських військ на ТОТ Луганщини
Окупанти засудили жителя Луганщини до 18 років колонії за «шпигунство» та «держзраду»
