В Северодонецке установят мультимедийный LED-экран за 1,5 млн гривен

В Северодонецке установят мультимедийный LED-экран за 1,5 млн гривен

В Северодонецке установят мультимедийный LED-экран в форме малого Государственного герба Украины почти за 1,5 млн гривен.

Согласно информации, размещенной на официальной площадке электронной системы публичных закупок Украины ProZorro, открытые торги завершены и определен победитель, сообщает Час Пик.

Заказчиком торгов выступал Отдел культуры Северодонецкой городской военно-гражданской администрации Северодонецкого района Луганской области.

По результатам тендера 11 мая арт-объект за 14,9 млн грн был заказан у ФЛП Кравцова Вита Николаевна Об этом сообщает издание "Наші гроші". Цена договора всего на 0,4% ниже ожидаемой стоимости закупки в 1,50 млн грн.

До 27 июля в Северодонецкий городской Дворец культуры должны доставить мультимедийный LED-экран в форме малого Государственного герба Украины. Комплект включает конструкцию из трубы высотой 4 м на бетонной подушке, фасад арт-объекта размером 5,9 м х 3,3 м с 366 светодиодными модулями, сенсорный информационный киоск для управления изображением, ноутбук-медиасервер с кабелями и силовой распределитель. Гарантийный срок составляет год.

Поставщик также должен выполнить монтаж и пусконаладочные работы.

Отмечается, что у победителя тендера был конкурент - ФЛП Белянский Юрий Анатольевич из города Кременная Луганской области. Он предложил цену в 1,48 млн грн (ниже на 14 тыс. грн). Однако его предложение было отклонено из-за несоответствия условиям технической спецификации и иным требованиям к предмету закупки. В протоколе не сообщается, в чем именно заключалось несоответствие.