В Северодонецке установят мультимедийный LED-экран за 1,5 млн гривен
В Северодонецке установят мультимедийный LED-экран в форме малого Государственного герба Украины почти за 1,5 млн гривен.
Согласно информации, размещенной на официальной площадке электронной системы публичных закупок Украины ProZorro, открытые торги завершены и определен победитель, сообщает Час Пик.
Заказчиком торгов выступал Отдел культуры Северодонецкой городской военно-гражданской администрации Северодонецкого района Луганской области.
По результатам тендера 11 мая арт-объект за 14,9 млн грн был заказан у ФЛП Кравцова Вита Николаевна Об этом сообщает издание "Наші гроші". Цена договора всего на 0,4% ниже ожидаемой стоимости закупки в 1,50 млн грн.
До 27 июля в Северодонецкий городской Дворец культуры должны доставить мультимедийный LED-экран в форме малого Государственного герба Украины. Комплект включает конструкцию из трубы высотой 4 м на бетонной подушке, фасад арт-объекта размером 5,9 м х 3,3 м с 366 светодиодными модулями, сенсорный информационный киоск для управления изображением, ноутбук-медиасервер с кабелями и силовой распределитель. Гарантийный срок составляет год.
Поставщик также должен выполнить монтаж и пусконаладочные работы.
Отмечается, что у победителя тендера был конкурент - ФЛП Белянский Юрий Анатольевич из города Кременная Луганской области. Он предложил цену в 1,48 млн грн (ниже на 14 тыс. грн). Однако его предложение было отклонено из-за несоответствия условиям технической спецификации и иным требованиям к предмету закупки. В протоколе не сообщается, в чем именно заключалось несоответствие.
- 9970 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 18:00 Рубіжанська МВА формує новий склад Ради з питань ВПО: як подати документи
- 16:00 Луганський хаб у Києві проведе виставку дитячих новорічних робіт (РЕЄСТРАЦІЯ)
- 15:00 Родині загиблого захисника з Луганщини вручили його орден «За мужність»
- 14:00 Частина Сіверськодонецька залишилася без світла та тепла: що кажуть окупанти
- 12:20 Вже у 2026 році можуть розширити програму компенсацій за житло на ТОТ
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Пам'ять, яку намагалися стерти: що відомо про Різдво та його святкування на Луганщині 24.12.2025 переглядів: 3002
- В Одесі поховали поліцейського з Луганщини Ігоря Корнієвського 18.12.2025 переглядів: 790
- У ЛОВА пояснили, що означає новий закон рф для українців про «безхазяйне» житло в окупації 17.12.2025 переглядів: 706
- «Цю історичну постать навіть за великим бажанням не можна назвати святою». Олексій Комаровський про свій дебютний роман «Несвята Софія» 17.12.2025 переглядів: 466


Родині загиблого захисника з Луганщини вручили його орден «За мужність»
Вже у 2026 році можуть розширити програму компенсацій за житло на ТОТ
Противник застосував артилерію та міномети на східних ділянках фронту