Местные бюджеты Луганщины получили с начала года 155 млн. грн. земельного налога
Опубліковано 24.09.2015 - 14:20
За восемь месяцев текущего года землевладельцы и арендаторы Луганской области перечислили в местные бюджеты региона 155 млн. грн. земельного налога.
По сравнению с соответствующим периодом прошлого года поступления земельного налога увеличились почти на 13 млн. грн., или на 15 процентов.
Также в текущем году субъекты хозяйствования, которые работают в сфере розничной торговли подакцизными товарами, уплатили почти 44 млн. грн. акцизного налога.
Кроме того, в бюджеты территориальных громад городов и районов области поступило 22,4 млн. грн. налога на прибыль.
В январе-августе плательщики Луганщины перечислили 5,3 млн. грн. налога на недвижимость. Утвержденные местными советами показатели по данному налогу выполнены на 156 процентов.
Пресс-служба ГУ ГФС в Луганской области.
- 1784 перегляди
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 17:00 У Черкасах попрощалися з військовим з Сіверськодонецька Романом Лєщєнком
- 15:00 Уродженця Луганщини судитимуть за незаконний збут тротилових шашок
- 13:00 ЗСУ уразили склад та район зосередження живої сили окупантів на ТОТ Луганщини, – Генштаб
- 11:00 ЛОВА: Постачальники масово відмовляються везти продукти в окупований Сіверськодонецьк
- 09:30 За добу ворог 20 разів атакував Луганщину
Найпопулярніші новини за тиждень:
- У Сіверськодонецькій МВА перерозподілили обов'язки між керівництвом 20.07.2026 переглядів: 698
- Оновили інформацію про гумхаби Луганської області: актуальні адреси та контакти 20.07.2026 переглядів: 619
- «Людям більше не цікава бездушна баночка»: як бджоляр із Луганщини розвиває «Медодай» на Чернігівщині 20.07.2026 переглядів: 611
- Окупанти заявили про плани «перепрофілювати» Лисичанський НПЗ 23.07.2026 переглядів: 584

У Черкасах попрощалися з військовим з Сіверськодонецька Романом Лєщєнком
ЗСУ уразили склад та район зосередження живої сили окупантів на ТОТ Луганщини, – Генштаб
За добу ворог 20 разів атакував Луганщину
