На поддержку украинской армии плательщики Луганщины направили 200 млн. грн. военного сбора
Опубліковано 23.08.2016 - 13:52
С начала текущего года в государственный бюджет плательщики Луганской области перечислили 65 млн. 37 тыс. грн. военного сбора.
Всего же с момента введения этого налога от Луганщины в госказну поступило 200 млн.грн.
Напомним, военный сбор введен с августа 2014 года. Его ставка составляет 1,5% от объекта налогообложения.
Плательщиками сбора являются физические лица-резиденты, которые получают доходы как в Украине, так и за ее пределами, физические лица-нерезиденты с доходами в Украине, а также налоговые агенты.
Главное управление ГФС в Луганской области
- 1496 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 16:30 Рубіжанам виплатили понад 300 тис. грн допомоги
- 15:14 До руху спротиву на ТОТ долучаються нові активісти – фото свіжої акції
- 13:00 Помер багаторічний редактор Новопсковської районної газети
- 11:30 Уряд перейменував ще одну громаду Луганщини
- 10:15 ЛОВА: у Сіверськодонецьку знесуть ще два будинки, школярів примушують писати окупаційним військам
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Для чого топпосадовці роблять гучні заяви щодо ВПО та як формується уявлення про допомогу переселенцям 09.12.2025 переглядів: 1420
- На фронті загинув патрульний з Луганщини 09.12.2025 переглядів: 992
- Колишню освітянку з Лисичанська засудили до 10 років тюрми за колабораціонізм 08.12.2025 переглядів: 915
- Гайдай служить рядовим у ЗСУ, а у корупційній справі є підозрюваним - ЗМІ 12.12.2025 переглядів: 757

Помер багаторічний редактор Новопсковської районної газети
Уряд перейменував ще одну громаду Луганщини
ЛОВА: у Сіверськодонецьку знесуть ще два будинки, школярів примушують писати окупаційним військам