Более 4,7 млрд. грн. налогов и сборов перечислили плательщики Луганщины в сводный бюджет государства
Опубліковано 07.09.2016 - 11:04
С начала года плательщики Луганской области перечислили в бюджеты всех уровней 4 млрд. 77 млн. грн. налогов. По сравнению с предыдущим годом это на 12 проц. больше.
Так, в государственную казну поступило 1 млрд. 253 млн. грн. Индикативные показатели Министерства финансов Украины выполнены на 106,3 проц., дополнительно перечислено 74,7 млн. грн. По сравнению с показателями прошлого года поступления с начала года выросли на 277,7 млн. грн.
В разрезе основных платежей плательщиками области обеспечено поступление в государственный бюджет за январь-август: налога на доходы физических лиц – 350,2 млн. грн.; налога на добавленную стоимость – 321,1 млн. грн.; налога на прибыль предприятий – 66,2 млн. грн.; акцизного налога – 9,1 млн. грн.
Кроме того, от плательщиков единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование региона поступило 1 млрд. 214 млн. грн. Это на 42 млн. грн. больше доведенного индикативного показателя.
ГНИ в г.Северодонецке
- 1654 перегляди
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 09:30 Окупанти намагалися вклинитися в українську оборону поблизу двох сіл Луганщини
- 18:00 Псевдопрокурора з окупованої Луганщини в Івано-Франківську засудили до 15 років ув'язнення
- 17:00 Допомога Луганщини Силам оборони у 2025 році перевищила мільярд гривень
- 16:02 “Зафіксували влучання та пожежу”: у Генштабі підтвердили удар по Алчевському меткомбінату
- 16:00 «Зимова підтримка»: перші українці отримають виплату 6500 гривень
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Переховувала військових ЗСУ: окупанти засудили до 16 років колонії жительку Новоайдару 03.12.2025 переглядів: 935
- Від отриманих поранень помер 24-річний захисник з Луганщини 04.12.2025 переглядів: 841
- Луганська спортсменка Софія Лискун прийняла російське громадянство 03.12.2025 переглядів: 693
- Виплати та житло для ВПО, ідентифікація, бронювання, тарифи “Нової пошти”: що зміниться з грудня для українців 01.12.2025 переглядів: 645

Окупанти намагалися вклинитися в українську оборону поблизу двох сіл Луганщини
“Зафіксували влучання та пожежу”: у Генштабі підтвердили удар по Алчевському меткомбінату
Сіверськодончани організували концерт для військових у Дніпрі (ФОТО)