Методика тимбилдинга.
Центр детского развития «Пространство, дружественное к ребенку» БО «БФ «Каритас Краматорск» открыт по прежнему для всех ребят города Северодонецка.
Сегодня, 15 октября 2016 года с подростками проведены занятия с использованием методики тимбилдинга.
В упражнениях «Квадрат», «Путаница», «Коврик», «Приседушки» получили навыки совместной, командной работы по выполнению поставленных целей.
Поначалу была неуверенность в себе выполнить эти упражнения, но с каждым упражнением, уверенность появлялась, усиливалась, появилась собственная инициатива и выявились лидеры.
В дальнейшем будет продолжена такая работа с ребятами на следующих занятиях.
Тест «Семь «Я» человека» был использован и как информационный материал, и как диагностика своего внутреннего «Я». Такие занятия и техники позволяют ребятам разобраться в себе.
И как правило традиции мы не меняем, каждый должен уйти с подарком, изготовленным собственными руками. Сегодня, очень любимое занятие – изготовление «Оригами». «Сердечко» приятно изготовить из простого белого листа, можно использовать и бумагу любого другого цвета. На первый взгляд простое, но в то же время очень оригинальное изделие, которые можно оставить себе, а можно подарить маме, и не только (что гораздо приятнее).
- 1430 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 19:00 3 тисячі на переїзд, 5 – на оренду: ще одна громада Луганщини фінансово підтримуватиме ВПО у працевлаштуванні
- 18:00 Рубіжанам виплатили майже 400 тисяч гривень допомоги
- 17:23 Синоптикиня попередила про опади протягом тижня
- 17:00 Ще одна релокована громада з Луганщини закупить дитячих путівок на понад півмільйона гривень
- 16:51 У Чехії з'являться Центри єдності для українців
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Родом з Сіверськодонецька: містяни, чиї імена відомі за межами Луганщини 29.04.2025 переглядів: 3173
- Перші луганські ВПО заселилися до гуртожитків у Києві – як отримати місце 30.04.2025 переглядів: 2739
- Луганським ВПО пропонують житло у Києві 28.04.2025 переглядів: 2503
- Україна втратила винищувач Су-27: що відомо 28.04.2025 переглядів: 2202