246 поединков «Турнира Силы и Добра» состоялись в Северодонецке
246 поединков классификационных соревнований «Турнира Силы и Добра» по четырем видам правил кикбоксинга и фри-файта состоялись в воскресенье, 19 марта 2017 года, в Северодонецке.
Кикбоксинг WPKА, кикбоксинг ISKA и смешанные единоборства на девять часов объединили на двух татами и ринге более 140 спортсменов из 13 коллективов Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Северодонецка и Лисичанска. Возраст участников – от 5 до 18 лет.
По традиции, уже более десяти лет, соревнования «Турнира Силы и Добра» проводятся Городским клубом восточных боевых и оздоровительных систем каждые полгода. Именно здесь впервые проявляют себя и становятся на ноги те самые юные спортивные таланты, которые потом гордо несут имя Луганщины и флаг Украины на вершины мирового спорта. На сегодня, достоянием восточно-украинского филиала Школы гун-фу «Дракон и Тигр» уже стали 37 золотых медалей кубков и чемпионатов Европы и мира по нескольким видам боевых искусств.
По итогам прошедшего «Турнира Силы и Добра» сформирована сборная команда для выступления в двух апрельских чемпионатах Украины по обоим версиям кикбоксинга в г. Харькове. Состоявшиеся соревнования стали ступенькой роста спортивного мастерства и для новичков, и для спортсменов, готовящихся на июньский Чемпионат Мира по кикбоксингу ISKA в Афинах, и для планирующих свое выступление в ноябрьском Чемпионате Мира по кикбоксингу WPKА в Минске.
А.Ю. Сербин,
председатель Городского клуба
восточных боевых и оздоровительных систем,
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу
Фото Алексея Мирошника
- 1878 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 11:06 "Має запах, схожий на болотяний": у мережі знову нарікають на якість води в Сіверськодонецьку
- 10:00 У Мінсоцполітики розробляють нову житлову програму для ВПО, – заступниця міністра
- 09:04 ЛОВА: У Сіверськодонецьк кличуть лікарів з Луганська, які приймають лише кілька годин
- 08:44 Окупанти атакували поблизу одинадцятьох населених пунктів на східних напрямках
- 19:00 В окупованому Сіверськодонецьку горіла квартира
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Житло в іпотеку: як сіверськодончанка скористалася єОселею та допомогою МВА 10.10.2025 переглядів: 1910
- У програмі «Житло для ВПО» визначили новий список учасників, які зможуть придбати оселю 08.10.2025 переглядів: 1040
- Мілітаризація молоді: на окупованій Луганщині створили майже 3,5 тисячі загонів «руху перших» 12.10.2025 переглядів: 694
- У Сумській області загинув військовий з Луганщини 14.10.2025 переглядів: 672