Фестиваль мнений ищет волонтеров в Северодонецке
Организаторы «Фестиваля мнений», который пройдет в Северодонецке 9 сентября, ищут волонтеров, которые помогут с организацией мероприятия. Об этом сообщает «Восток SOS».
В обязанности волонтеров будет входить распространение информации о фестивале, трансформация городского пространства, в котором пройдет мероприятие, встреча и расселение гостей, а также приготовление еды для гостей и участников на фуд-корте.
Помощь нужна будет не только во время проведения фестиваля, но и до его начала.
Чтобы стать волонтером «Фестиваля мнений» достаточно заполнить анкету.
«Фестиваль мнений» — это открытая платформа, на которой каждый получит возможность принять участие в дискуссиях. Фестиваль нацелен на повышение качества культуры общения.
Организаторы ставят перед собой цель создать безопасное пространство для людей, занимающих самые разные позиции, где будет возможно говорить друг с другом, учиться критически мыслить и предлагать конструктивные решения.
Формат «Фестиваля мнений» был опробован в странах Балтии и Скандинавии. Он появился в тот момент, когда интернет и ТВ исчерпали себя и людям потребовался новый формат общения в реальности.
В фестивале будут задействованы эксперты и модераторы из разных городов Украины и из стран Европы, желающие вместе обсудить важные темы.
Также на фестивале будет детское пространство с аниматорами, фуд-корт с блюдами от местных мастеров, большое количество активностей для детей и взрослых, а также вечерний концерт.
Иван Бухтияров, пресс-координатор «Фестиваля мнений»
- 2122 перегляди
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 19:00 Визначили 25 переможців програми пільгового кредитування для ВПО Кремінської громади
- 18:00 Сіверськодонецька громада виплатила понад 300 тис. грн ліквідаторам аварії на ЧАЕС
- 17:00 Луганський спортсмен отримав нагороду від Європейської федерації важкої атлетики
- 16:00 Сили оборони уразили склади окупантів на Луганщині, – Генштаб
- 15:00 У Третьому армійському корпусі спростували чергову заяву рф про захоплення всієї Луганщини
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Сіверськодонецьке КП уклало договір щодо придбання геокуполів на майже 6 млн грн 15.04.2026 переглядів: 1284
- На війні загинув захисник із Лисичанська Ростислав Козьменко 14.04.2026 переглядів: 1169
- Переселенка з Лисичанська пече хліб на Закарпатті та планує відкрити власну пекарню 15.04.2026 переглядів: 1067
- Після звільнень і призначень: що задекларували посадовці Луганської ОДА 15.04.2026 переглядів: 984


У Третьому армійському корпусі спростували чергову заяву рф про захоплення всієї Луганщини
Зеленський пояснив ризики виходу Сил оборони з Донецької та Луганської областей
ЛОВА: На ТОТ Луганщини оцінки за поведінку пов’яжуть з активністю дітей у пропагандистських заходах