В Северодонецке состоялась общегородская толока

В Северодонецке состоялась общегородская толока

19 августа в Северодонецке состоялась общегородская толока. Руководство горсовета выступило с инициативой мобилизоваться и общими усилиями помочь коммунальщикам быстрее и качественнее убрать город ко Дню Государственного Флага Украины и Дня Независимости.

Как сообщает пресс-служба горсовета, толока происходила по всему городу. Особое внимание уделялось локациям, где будут проходить торжественные мероприятия: площадь Мира, площадь Победы, территория, прилегающая к Луганскому областному академическому музыкально-драматическому театру.

Наводили чистоту в городе коммунальщики, руководство и работники Северодонецкого горсовета, частные предприниматели, представители общественности, а также просто неравнодушные северодончане. По результатам субботника вывезено около 80 машин мусора.

«Я благодарю всех неравнодушных горожанам, которые присоединились к толоке. Важно помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Поэтому любить наш родной город и удерживает его в чистоте », - сказал и.о. первого заместителя городского головы Сергей Зарецкий.