В Северодонецке водитель "Honda" врезался в столб
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в Северодонецке, полиция устанавливает обстоятельства. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.
"Сегодня, в 7.32 по ул. Новикова г. Северодонецк автомобиль "Honda", под управлением 48-летнего мужчины врезался в электроопору, в результате столкновения водитель и пассажирка с травмами разной степени тяжести госпитализированы", - говорится в сообщении.
Так, утром в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение о том, что вблизи дома №15 по ул. Новикова произошло ДТП.
Как сообщают в полиции, первоочередными действиями установлено, что водитель автомобиля "Honda", двигаясь по ул. Новикова в направлении ул. Курчатова, по неустановленным причинам не справился с управлением авто, съехал с дорожного полотна и совершил столкновение с электроопорой.
На место аварии приехали полицейские, спасатели и две бригады экстренной помощи. По предварительным заключениям медиков: у 48-летнего водителя переломы правой ноги, а 45-летняя пассажирка в тяжелейшем состоянии с многочисленными травмами была госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы. Оба пострадавших, говорят врачи, были «навеселе».
Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", проводятся неотложные следственные действия, - сообщает Остров.
- 5820 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 09:00 ЛОВА: В окупації дорожчає вивезення сміття, росіяни «відроджують» пивоварню замість хімпрому у Рубіжному
- 08:37 Ворог штурмував на Луганщині з потужною артилерійською підтримкою, – Харченко
- 08:00 Головні новини на ранок, 12 червня: Трамп і війна дронів, Вучич "не зрадив рф", путін вихваляє "ядерну...
- 19:00 Опитування ВПО у Дніпрі: людям не вистачає житла, гуманітарної допомоги та безпеки
- 18:00 Під Сіверськодонецьком знову фіксують пожежі
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Окупанти заговорили про приміське залізничне сполучення у районі Сіверськодонецька 06.06.2025 переглядів: 15150
- «Це що за свавілля?». Сіверськодончани обурені вимогами окупантів 09.06.2025 переглядів: 6152
- Окупанти визнали, що Луганщина палає. Але про Сіверськодонецьк мовчать 09.06.2025 переглядів: 3408
- На війні загинув захисник з Лисичанська: сьогодні з ним прощаються у Львові 04.06.2025 переглядів: 3171