Программа развития ООН приглашает принять участие в тренингах
Программа развития ООН в Украине приглашает переселенцев и жителей Донецкой и Луганской областей принять участие в тренингах по развитию бизнеса
Соответствующая информация опубликована на странице ПРООН в Украине в Фейсбуке.
Всего запланированы 11 тренингов.
Они пройдут в сентябре - октябре 2017 года в Краматорске, Мариуполе, Славянске, Северодонецке и Лисичанске.
Тренинги разработаны для тех, кто желает начать, восстановить или развить свой бизнес.
Тематика бизнес-тренингов: «Три источника успешного роста собственного дела», «Как увеличить продажи на 300% от новых лояльных клиентов», «Гранты для бизнеса и другие ресурсы: как и на что получить», Стратегия развития Компании: Друзья, Финансы, Организация.
Тренинг по микропредпринимательству и самозанятости: «Быстрый старт успешного бизнеса»: «От идеи до бизнес модели. Семь идей для собственного дела», «Гранты для бизнеса и другие ресурсы: как и на что получить», «Истории успеха: примеры« молодых »компаний региона».
Участие в тренингах бесплатное. Все расходы, связанные с проведением мероприятий (продолжительность составляет 3 дня) покрываются за счет ПРООН: обеспечивается жилье на период тренингов для лиц, проживающих за пределами города проведения тренинга, питание на время проведения тренингов; обеспечивается компенсация проезда к месту проведения тренинга и обратно (в том числе возможно ежедневное возмещения проезда для иногородних участников, в случае отказа от проживания в гостинице), участники будут обеспечиваться раздаточными учебными материалами.
Инициатива реализуется Программой восстановления и развития мира ПРООН при финансовой поддержке правительств Польши и Японии.
Узнать больше информации и зарегистрироваться можно по этой ссылке.
- 3482 перегляди
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 18:06 Луганських ВПО запрошують на зустріч з психологом у Дніпрі
- 17:30 В Україні у п'ятницю до +23, але на черзі наступне похолодання
- 17:05 Зеленський попереджає про можливі удари росії по Україні у період Великодня
- 17:00 Померла правозахисниця з Луганщини Тетяна Баранцова
- 16:40 росія вважатиме удари ракетами Taurus участю Німеччини у війні на боці України, - МЗС рф
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Окупанти у Сіверськодонецьку назвали адресу ще одного будинку, який планують знести 11.04.2025 переглядів: 4414
- Луганським ВПО пропонують житло у Києві – куди звертатися 14.04.2025 переглядів: 3317
- NRC частково відновлює надання грошової допомоги ВПО - хто може отримати 15.04.2025 переглядів: 2927
- На фронті загинув колишній керівник лисичанської “Фармації”, – соцмережі 10.04.2025 переглядів: 2212