Кикбоксинг WPKA: новички не подвели!
В воскресенье, 1 октября 2017 года, в Краматорске состоялся открытый Кубок Донецкой области по кикбоксингу WPKA.
В команду Луганской областной федерации кикбоксинга WPKA для участия в этих соревнованиях были включены семь спортсменов из Северодонецка. Один, 17-летний Артур Чернов – из основного состава нашей сборной. Два, 12-летний Святослав Буцык и 17-летний Владислав Кондратюк – из резерва. Четыре, 8-летний Ярослав Березовский, 9-летний Руслан Севостьянов, 11-летний Владислав Пегушин и 13-летняя София Цилик – новички.
По условиям регламента, каждый спортсмен участвовал в двух соревновательных разделах Кубка. Общий итог выступления Луганской команды – 10 первых и 4 вторых места!
Две золотые медали Артура Чернова, кандидата в мастера спорта и трехкратного чемпиона мира были предсказуемыми. Ожидаемыми стали по два золота Святослава Буцыка и Влада Кондратюка. А результат новичков удивил – без наград не остался никто! Два золота у Ярослава Березовского, по одному золоту и одному серебру у Руслана Севостьянова и Софии Цилик, и два серебра у Влада Пегушина.
Все спортсмены являются воспитанниками Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем.
Следующими спортивными событиями организации станут Чемпионат Украины среди школьников по кикбоксингу WPKA и Чемпионат Украины среди молодежи, юниоров, юношей и детей, которые состоятся 19-22 октября 2017 года в Харькове.
А.Ю. Сербин,
президент Луганской областной федерации кикбоксинга WPKA,
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу
- 2916 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 17:00 У Черкасах попрощалися з військовим з Сіверськодонецька Романом Лєщєнком
- 15:00 Уродженця Луганщини судитимуть за незаконний збут тротилових шашок
- 13:00 ЗСУ уразили склад та район зосередження живої сили окупантів на ТОТ Луганщини, – Генштаб
- 11:00 ЛОВА: Постачальники масово відмовляються везти продукти в окупований Сіверськодонецьк
- 09:30 За добу ворог 20 разів атакував Луганщину
Найпопулярніші новини за тиждень:
- У Сіверськодонецькій МВА перерозподілили обов'язки між керівництвом 20.07.2026 переглядів: 698
- Оновили інформацію про гумхаби Луганської області: актуальні адреси та контакти 20.07.2026 переглядів: 619
- «Людям більше не цікава бездушна баночка»: як бджоляр із Луганщини розвиває «Медодай» на Чернігівщині 20.07.2026 переглядів: 611
- Окупанти заявили про плани «перепрофілювати» Лисичанський НПЗ 23.07.2026 переглядів: 584


У Черкасах попрощалися з військовим з Сіверськодонецька Романом Лєщєнком
ЗСУ уразили склад та район зосередження живої сили окупантів на ТОТ Луганщини, – Генштаб
За добу ворог 20 разів атакував Луганщину
