В Рубежном и Северодонецке произошли ДТП с участием велосипедистов
11 октября 82-летний велосипедист, двигаясь на перекрестке по пр. Гвардейского — ул. Б.Лещины г. Северодонецк, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Honda Pilot» под управлением 44-летнего мужчины, в результате чего произошло ДТП.
Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Луганской области
Велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в Северодонецкую городскую больницу.
В тот же день в г. Рубежное у дома № 51 по ул. Освободителей водитель автобуса «ПАЗ» совершил наезд на 68-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения. В госпитализации не нуждается. Водитель автомобиля «ПАЗ» покинул место происшествия.+
Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицирован по ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».
- 5012 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 13:00 Пасічник вважає, що Луганщину можна відновити за 10 років
- 12:40 На заміну артилерії у війні рф проти України приходять FPV-дрони, які швидші і ефективніші, - Forbes
- 12:00 На Луганщині окупанти винесли вирок місцевому мешканцю. Іншого невдовзі судитимуть
- 11:00 Шахраї зламали телеграм-канал голови окупованої Кремінної та вимагають гроші
- 10:00 У Луганську окупанти на смерть збили дівчину на пішохідному переході
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Після «ремонтів» у Сіверськодонецьку частина квартир непридатна для проживання 14.06.2025 переглядів: 3322
- росія може "рознести" всю Україну "шахедами", - фахівець у галузі РЕБ 18.06.2025 переглядів: 1905
- Помер військовий з Луганщини, який повернувся з полону. Його поховали на Вінниччині 15.06.2025 переглядів: 1227
- Харченко скасував статус критично важливого підприємства одній з лікарень Луганщини, ще одному закладу - погодив 17.06.2025 переглядів: 1088