По подозрению в жестоком убийстве задержан 17-летний парень
В Северодонецке задержали несовершеннолетнего парня, которого подозревают в жестоком убийстве, об этом сообщают в пресс-службе ГУ Нацполиции в Луганской области.
"По подозрению в совершении убийства 52-летнего работника одного из складских помещений г. Северодонецк, которое имело место 7 ноября, правоохранители задержали 17-летнего местного жителя. Несовершеннолетнему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении.
Полицейские установили, что вечером 7 ноября парень в поисках наживы пришел в помещение по ул. Автомобильной, где работал потерпевший, и во время разговора начал наносить мужчине удары ножом, который принес с собой.
"Остановился парень только тогда, когда увидел, что лезвие ножа сломано, а в руках он держит лишь рукоять. Испугавшись, несовершеннолетний парень, ничего не взяв, скрылся с места происшествия", - сообщают в полиции.
Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство".
За это преступление действующим законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.
- 8275 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 18:00 У Борівському згорів будинок
- 14:00 В Україну повернули ще 1200 тіл загиблих
- 13:30 Помер військовий з Луганщини, який повернувся з полону. Його поховали на Вінниччині
- 11:11 росіяни здійснили масовану атаку на Полтавщину: пошкоджені об’єкти інфраструктури, будинки, автівки (ФОТО)
- 10:30 ЛОВА: у Тошківці залишилося 2 % жителів, у Новодружеську світла немає вже понад три роки
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Продовження "Павутини": ЗСУ уразили літаки на "Саваслейці" та завод з виготовлення антен для "шахедів" 09.06.2025 переглядів: 8965
- «Це що за свавілля?». Сіверськодончани обурені вимогами окупантів 09.06.2025 переглядів: 7189
- Окупанти визнали, що Луганщина палає. Але про Сіверськодонецьк мовчать 09.06.2025 переглядів: 3836
- Після «ремонтів» у Сіверськодонецьку частина квартир непридатна для проживання 14.06.2025 переглядів: 2235